FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Сколько зарабатывает Криштиану Роналду и на что тратит свои миллионы

Сколько зарабатывает Криштиану Роналду и на что тратит свои миллионы

94800
25
Кто на сегодня считается самой высокооплачиваемой звездой большого спорта? Как утверждает свежий рейтинг Forbes, никто нынче не может потягаться в этом вопросе с Криштиану Роналду. В активе знаменитого футболиста и серьезная зарплата за игру в мадридском «Реале», и баснословные доходы от рекламных контрактов. Итак, сколько же зарабатывает самый дорогой спортсмен мира, и как он тратит свои миллионы?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−98
53x11 Петр 9 лет назад
какой он гомосек если шейк дрючил 5 лет?
3
Nixikon Петр 9 лет назад
А Вы держали свечку? Или что страшнее, сами проверяли задний привод?
287
Тендітна Квіточка Петр 9 лет назад
Да какая вам разница? Вот любят же людишки пихать нос в чужую личную жизнь..
4
Антон Старцев 9 лет назад
Осуждаете, осуждаете!
Вы поищите инфу например, щас подумаю... Златану Иброгимовичу - вот кто эгоист, самодовольный и так далее!!! похлеще будет.
Как игрок Роналду самый лучший!!! А если сравнивать Роналду с Месси, то Роналду намного зрелещнее играет, более атлетичен, дальние удары чего стоят, а Месси да талант, да разгоняет атаки и т.д. но чет както не Зрелещно!!!!
99
Shoot-niK 9 лет назад
Гербалайф и KFC конечно очень классно ))) Первые против еды из второго
Комментарий удален
−308
231
sanya 9 лет назад
Главное не тупо спи@дел да и ладно. Я вот даже рад за него.
377
Deta Vlad 9 лет назад
потому-что ты не тратишь тысячи чтобы посмотреть на того кто спасает жизни, начни так делать и всё измениться
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−14
51
Nightmare antohino 9 лет назад
Посмотри на Русских - вот это зрелище!
Показать ещё 51 комментарий (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?