FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу В США  баран атаковал своё отражение В США баран атаковал своё отражение Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки
10 игр, в которые не будут играть наши дети

10 игр, в которые не будут играть наши дети

5303
15
Эти слова заголовка поста на просторах Инета. Хотя, я не совсем (на 75% :)) согласен с таким названием, но соль в его словах есть.
Смотрим, улыбаемся, вспоминаем ну и конечно добавляем свои игры из счастливого и веселого детства.
×
Метки: Приколы   СССР   Спорт   игры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
АндрейХухро 10 лет назад
еще у нас во дворе, ребята любили играть в "паспорт". Суть игры лежит в набивании мяча на ноге, колене, кулачке и голове.
340
aap80 10 лет назад
Я программист, у меня компьютер с 1992 года ЕС 1841 если кто не верит. Потом 286 и т.д. чатился я уже в 2000-Ом. Помню гоблинов, дюну 2. Т.е. я считаю себя немножко компетентным в данном вопросе. Мне кажется, что детей надо максимально ограждать от гаджетов любого вида. Это не путь развития, это деградация. Развивается только большой палец и все. А детство уходит, и некоторые навыки закладываются только там. У меня двое детей, у них ещё нет аккаунтов, да представьте себе, у них обычные телефоны, я их гоняю от телевизора и ноутбука. Но иногда появляются сомнения, а вдруг я ошибсяошибся. Нет. Я прав! Я чертовски прав!
336
Krot 10 лет назад
Не совсем это так. Даже за пределами бывшего Союза, мы научили свою дочь многим из этих игр. Играем, конечно не часто, но, иногда, когда приходят её подружки, оъясняем правила игры и дети с удовольствием играют в незнакомые для них "заморские" игры.
−232
J.B 10 лет назад
судя по картинке-казаки разбойники-может и хорошо,что не будут так играть?
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?