FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Алмазный рудник "Мир", Восточная Сибирь

Алмазный рудник "Мир", Восточная Сибирь

12295
11
Глубина карьера 525 метров, диаметр 1,2 километра.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
МаксКузнецов 10 лет назад
Был под новый год в Мирном! Красота!
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−308
189
gamishanti 10 лет назад
В 550 км к Северу трубка "Удачная". Глубина карьера 600м ;)
54
Был там почти на дне...у воды в противогазах работают...поэтому нас спустили тока до насосной станции...- 319 метров вроде точно не помню.
Комментарий удален
−5
282
tornqwer 10 лет назад
Всегда было интересно что с ним сделают после выработки? Вряд ли так оставят, засыпать не вариант. Сделают глубокое озеро?
229
iron_man tornqwer 10 лет назад
свалка
54
Алексей Акентьев tornqwer 10 лет назад
Его уже частично засыпали чтоб шахту под ним не обрушилась....ну а как шахту выработают так бросят как и все в нашей стране, а всё почему? Потому что широка стара моя родная, много в ней лесов, полей и рек....и всего остального тоже дофига!
Комментарий удален
−135
54
Алексей Акентьев Roman 10 лет назад
Со дна реально очучение что попал именно туда
229
iron_man Вова Лист 10 лет назад
в честь этого местечка назвали месторождения - кимберлитовые трубки или трубки взрыва.....
189
gamishanti Юрий Николаевич 10 лет назад
Не байка вовсе.
Показать ещё

На что жалуетесь?