FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

33346
28
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
renyxa настя 9 лет назад
В семье Кошкиных случилось прибавление! Доченьку назвали Люба.
345
Julia Oppenheimer настя 9 лет назад
Мне буквально вчера (да-да, на выходных) пришлось обзвонить несколько человек. У одной из них была фамилия "Серегола" , с украинского это какбы "ходит по большому" голой"... Я аж пожалела бедную девушку, 10 лет школы с такой фамилией.
Подруга у меня была с фамилией Жабенчик, вышла замуж за мужчину с красивой русской фамилией. Но как на зло, они переехали жить в Германию, и тамошние немцы выговорить это нагромождение с 11 букв с "ж" посредине никак не подсилу
Показать ещё 5 ответов (из 15)
18
2775522 LidiiaLy 9 лет назад
У нас кот из аквариума пил :)
18
2775522 LidiiaLy 9 лет назад
Думаю, он хотел всю воду выпить, чтоб рыбками поживиться. Столитровый аквариум всегда побеждал в этой неравной битве. Рыбки не испытывали никаких неудобств. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?