FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр
Домашняя шаурма (шаверма)

Домашняя шаурма (шаверма)

32145
1
Вкуснотищааа))))Домашняя шаурма)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
я делаю с утятиной.. рукола, чернослив, обжаренная груша, маринованый лучок, соус ягодный на вине ну и тд.. можно вместо лаваша завернуть в рисовую бумагу
475
Лисичка Добровольский Константин 10 лет назад
Ага. Не в лотерею, а в карты. Не машину, а три рубля. Не выиграл, а проиграл. ))))
Комментарий удален
−92
159
Viniamin Seriy 10 лет назад
Делаю дома. НО!
Никакой капусты (ну не люблю я ее в шаурме)
Картошка фри (вместо все той же капусты)
Огурчики маринованные (горячий свежий огурец - это полная жесть)
Мясо не куриное - беру свинину и режу на полоски (по типу картошки фри)
Чеснок и свежий томатный сок ( да-да - выжимаем из свежего томата) смешиваем с домашним майонезом (на крайний случай с хорошим белорусским - умеют они хорошие продукты делать)
Помидорчик тоже не забываем колечками нарубить
Сыр - побольше натертого сыра=)))
Зелень по желанию
Заворачиваем в лаваш
Обжариваем (вообще стараюсь ее с четырех сторон обжарить - получается цельнохрустящая радость)

P.S.
Со свиным фаршем тоже очень вкусно. Но с баранинкой что-то неповторимое.
103
OBLIVION 10 лет назад
Какой именно соус?
210
Игорь Таланин 10 лет назад
Есть захотел...
499
Ася Нимфоманка 10 лет назад
я именно такую готовлю из этих же ингредиентов, муж в восторге, очень вкусно
463
domenRF 10 лет назад
в соус цедру лимона надо добавить
Показать ещё 98 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?