FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на...
Пень, почему ты Пень ? Откуда есть пошло название Pentium ?

Пень, почему ты Пень ? Откуда есть пошло название Pentium ?

10127
5
"Про серию процессоров Эльбрус слышал, когда ещё был владельцем "компьютера" РК-86 с программами на кассетах, кто помнит, оценит иронию"
"Да уж, "Радио-86РК", помню это чудо, ... И это во время, когда за границей уже был выпущен Apple Mac, неговоря уже про Commodore 64 и ZX Spectrum. Эльбрус (имеется в виду современный проц) тоже повторяет ту эпоху, процессор с производительностью многолетней давности и стоимостью нескольких топовых Core i7"
×

Источник:

Метки: пентиум   процессоры   эльбрус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−190
0
Дмитрий vitenok 2 года назад
Просто цензуры не стало. Например, в статье пишут, что Эльбрус-3-1 с производительностью 500 млн. операций в секунду обгонял Grey-Y-MP с производительностью 2.14 млр. в секунду. Не просто так автор статьи умалчивает про производительность Grey-Y-MP.
0
Дмитрий 2 года назад
Про Эльбрус-1 "на несколько лет опередивший Западные образцы" вы тоже поверили? Просто на слово статье на в авторитетном источники, а на развлекательном ресурсе? Проверьте какая производительность была у Crey в то же время, порядка 170 млн. в секунду, если не ошибаюсь, это в 10 раз выше.
0
Cyber0David Дмитрий Год назад
Товарищ, уже вышел новый крутой поисковик, опирающийся исключительно на научные исследования, называется Consensus. Подтвердите свои утверждения там, чтобы ваше высказывание не было голословным. Дебаты без аргументов - не более, чем драка, только словами.
Показать все 6 ответов
179
Danila “longhornkms” Z REDFOXY 10 лет назад
Чем более тонкая электроника - тем ее убить легче. А лампы, например, ЭМИ не подвержены совсем
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 6)
50
Silvery Максим 10 лет назад
Не отрицаете факта, что Ex-СССР проиграл гонку IBM ?
Комментарий удален
−2
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?