FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Пень, почему ты Пень ? Откуда есть пошло название Pentium ?

Пень, почему ты Пень ? Откуда есть пошло название Pentium ?

10069
5
"Про серию процессоров Эльбрус слышал, когда ещё был владельцем "компьютера" РК-86 с программами на кассетах, кто помнит, оценит иронию"
"Да уж, "Радио-86РК", помню это чудо, ... И это во время, когда за границей уже был выпущен Apple Mac, неговоря уже про Commodore 64 и ZX Spectrum. Эльбрус (имеется в виду современный проц) тоже повторяет ту эпоху, процессор с производительностью многолетней давности и стоимостью нескольких топовых Core i7"
×

Источник:

Метки: пентиум   процессоры   эльбрус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−190
0
Дмитрий vitenok Год назад
Просто цензуры не стало. Например, в статье пишут, что Эльбрус-3-1 с производительностью 500 млн. операций в секунду обгонял Grey-Y-MP с производительностью 2.14 млр. в секунду. Не просто так автор статьи умалчивает про производительность Grey-Y-MP.
0
Дмитрий Год назад
Про Эльбрус-1 "на несколько лет опередивший Западные образцы" вы тоже поверили? Просто на слово статье на в авторитетном источники, а на развлекательном ресурсе? Проверьте какая производительность была у Crey в то же время, порядка 170 млн. в секунду, если не ошибаюсь, это в 10 раз выше.
0
Cyber0David Дмитрий 10 месяцев назад
Товарищ, уже вышел новый крутой поисковик, опирающийся исключительно на научные исследования, называется Consensus. Подтвердите свои утверждения там, чтобы ваше высказывание не было голословным. Дебаты без аргументов - не более, чем драка, только словами.
Показать все 6 ответов
179
Danila “longhornkms” Z REDFOXY 9 лет назад
Чем более тонкая электроника - тем ее убить легче. А лампы, например, ЭМИ не подвержены совсем
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 6)
50
Silvery Максим 9 лет назад
Не отрицаете факта, что Ex-СССР проиграл гонку IBM ?
Комментарий удален
−2
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?