FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Лишние часы сна – первая причина усталости

Лишние часы сна – первая причина усталости

927
1
Просыпаясь рано утром каждый день, мы мечтаем о выходных, когда можно будет лежать в кровати сколько угодно не слушая тревожный звон противного будильника. Но знали ли вы, что именно эти лишние часы сна могут стать основной причиной усталости на неделю вперед?
Метки: сны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
J.B 10 лет назад
просыпаться постоянно в 6утра,даже когда не надо-дурацкая привычка.А вот если спишь до 9-10часов,никакой сонливости в течение дня
187
Лева 10 лет назад
Сходите в Армию -Вас там научат спать.
Или станьте Алкоголиком!
Сон Алкаша -Краток и тревожен.
−232
J.B Лева 10 лет назад
а ну да,особенно если бирусняк за стенкой орёт или шавка тявкает какая нить-раздражение усиливается многократно,по сравнению с трезвым
187
Лева 10 лет назад
Сколько спишь -столько не живёшь!
Просыпаюсь без будильника уже лет 20цать!
60
Константин 10 лет назад
Да у меня так стабильно в выходные ложусь в 2 часа ночи, а потом в понедельник не высыпаюсь.
4
Александр 10 лет назад
Не люблю много спать. Ложусь в 23.00 - 23.30. встаю в 6 утра всегда. Суть в том, что не хочу проспать всю жизнь. Как говорится - в гробу высплюсь. лучше займусь чем нибудь, даже если это тупо просмотр телека (что редко)
187
Лева Александр 10 лет назад
Так это нормально!
Показать ещё

На что жалуетесь?