FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Папа дал покататься Папа дал покататься Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле
Очень простой тест на знание исторических личностей (15 вопросов)

Очень простой тест на знание исторических личностей (15 вопросов)

54655
1
Узнаете ли вы их по портретам?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
68
aar 9 лет назад
Вопросы из разряда:

Как звали академика Ломоносова?

- Михаил Васильевич
- Абрам Моисеевич
- Фарук аль Башир
Показать все 2 ответа
370
Артур 9 лет назад
Насчет Клеопатры подзавис.
Показать все 7 ответов
−156
THUG 4 LIFE 9 лет назад
Как всегда на фишках, тест в стиле, пусть пустоголовые почувствуют себя знатоками
41
Не интересно- слишком легко.....сделали б один портрет и четыре варианта-было б чуток посложнее
217
gepardeburg 9 лет назад
15 изи мод
202
Надежда Лесина 9 лет назад
так же Христофора ,он представлялся в костюме с высоким воротником ,вроде такой видела ,а у Жанны сбили с правильного ответа волосы ,на портрете светлые ,всегда вроде темнее были.Вот двоих и не узнала.
41
Наталья Безгодова (Шаповалова) Голос пустыни 9 лет назад
не только видать он слепой))))
59
Freiza 9 лет назад
Христофора не признал. Мне его другой портрет представлялся.
Комментарий удален
−39
Показать ещё 38 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?