FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку В поисках сантехника В поисках сантехника Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет
РПЦ и воинские звания

РПЦ и воинские звания

11740
25
Аналогия проявилась как-то сама собой.
×
Метки: ВС России   Демотиваторы   РПЦ   звание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−21
Max 10 лет назад
В голове не укладывается: как в сознании миллионов людей уживаются нанотехнологии (прогресс в целом) и средневековая дикость? Почему именно жидовская религия имеет до сих пор такое влияние в мире? Когда человечество уже повзрослеет?
Комментарий удален
356
148
Михаил Василь Иваныч 10 лет назад
Да в жопу всех этих священников. Один фиг паразитируют на невежестве народа и его слабости, неспособности поверить в себя. Невзоровым-горжусь! Таких людей да побольше.... а православия за счет нас, граждан, наших прав и бюджета-поменьше. Россия-светское государство!
148
Михаил Дед Щукарь 10 лет назад
ВЦИОМ-это ерунда. Это раз. Второе-какого хрена существует закон об оскорблении чувств верующих? Какого хрена РПЦ лезет в образование и государственные дела и хочет контролировать то да се.... какого хрена деньги из бюджета идут на поддержку церкви и на чьи шиши патриарх строит себе резиденции и рассекает по миру на самолете. Какого хрена деятельнсть церкви не облагается налогами и многое много другое. Все эти "священники"-лизоблюды присосавшиеся к кормушке. Ничего сами не производят кроме ахинеи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
Старая Гвардия 10 лет назад
>И да, я нарочно пропустил звание «рядовой» – это получаемся мы – «паства», простые солдаты на таком вот параде званий и облачений.

Не мы, а вы:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
User_1192428 10 лет назад
главная задача патриарха Кирилла обеспечивать голоса путина
301
Baxmypka 10 лет назад
Прикольно, Надо было добавить описание внешних отличий (т.е. погоны).
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?