FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Самый важный пассажир Самый важный пассажир В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по...
Животные, которые умнее нас

Животные, которые умнее нас

13565
12
На животный мир Земли мы, люди, смотрим свысока, с легким презрением называя соседей по планете своими меньшими братьями. Однако, как утверждают ученые, у наших братьев нам есть, чему поучиться. При том, что большинство из них отличается от нас куда лучшей физической формой, некоторые из них обгоняют нас в том, что люди всегда считали своим коньком - в интеллекте. И, бывает, реагируют на окружающую действительность куда разумнее, чем мы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
132
Виталий 10 лет назад
"Животные, которые умнее нас"
Давайте не обобщать. Если эти животные умнее автора, то не стоит этим гордится.
252
Виктор Мартын 10 лет назад
так вот почему евреи не едят свинину
−41
Нонейм 10 лет назад
т.е. кеа сначала тырят у людей деньги, а потом обменивают их на еду?
Комментарий удален
−14
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?