FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Смешные картинки Смешные картинки Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Кошки и попугаи под одной крышей Кошки и попугаи под одной крышей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Туристическая аптечка: какие средства взять с собой в путешествие?

Туристическая аптечка: какие средства взять с собой в путешествие?

42752
10
Все мы, за исключением закоренелых домоседов, любим путешествовать и мечтаем побывать в каком-нибудь новом месте, отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений для дальнейшей трудовой деятельности. Но в порыве эмоций не стоит забывать и о безопасности своего здоровья, а потому обязательно следует взять с собой туристическую аптечку, которая может стать вашим незаменимым помощником!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алия 9 лет назад
особенно отправляясь в путешествие аптечка нужна, спасибо за информацию. Мы берем парацетамол как жаропонижающее, но-шпу от головы, супрастин от аллергии, валидол от сердца. А в этот раз летим в Малайзию, прочитали что там полно бацилл, к которым наш организм не готов, советуют нос промывать Мореназалом Иммуно, он не дает попасть вирусам внутрь, его в этот раз еще берем.
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
Показать ещё 47 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?