FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Незабываемое путешествие по Майорке без лоска и фешенебельности

Незабываемое путешествие по Майорке без лоска и фешенебельности

7369
62
Много слышали об этом острове, как о дорогущем курорте. Бюджетному туристу там не место и так далее. На самом деле Майорка под силу любому туристу. С нами ездили родители - пенсионеры, которые сами накопили себе на отдых. Это реально! Жили мы в 4* отеле, питались по системе завтрак-ужин. Обедали там, где застанет нас голод))
Остались мы от этого острова в восторге!
×
Метки: Испания   животные   майорка   море   острове   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Rom 9 лет назад

сижу в самолете Мадрид -Майорка, через полтора часа буду там,посмотрим
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
гспода, у кого ипотека даже не мечтайте
13
Rom Sergej 9 лет назад

Ты в кое чем прав,много молодежи с Германии, Англии, Голландии и других стран приезжают по бухать и погулять на пальму. Но также здесь есть места более "спокойные "
Но этот вид закрывает глаза на многое!!!
45
LittleMuk Sergej 9 лет назад
Да-да, в Алькудии такие быдлоцены....
13
Rom 9 лет назад

65 еу шесть дней, на спидометре пробег 840км
13
Rom Wrtj 9 лет назад
каждое место по своему красиво и по своему хреново,в зависимости на что и как ты смотришь
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США Wrtj 9 лет назад
для семейников эта майорка... тихо, уютно и слишком жарько
13
Rom 9 лет назад

машину взять
Показать все 6 ответов
13
Rom 9 лет назад

прилетел
472
А где строчка- ИТОГО: ХХХ рублей?
472
АндреейГригорьевв Андрей 9 лет назад
Эх. Зарплата у меня хорошая. Но маленькая.
Показать ещё

На что жалуетесь?