FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь
Шестидневная война

Шестидневная война

4033
6
5 июня 1967 г. 49 лет назад Началась Шестидневная война между Израилем и Египтом, Сирией и Иорданией
×
Метки: войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
108
mmm Volkov 10 лет назад
Если евреи такие вояки, почему же они легли как овощи под нацистский нож в количестве 6 миллионов..
329
Sam Reed mmm Volkov 10 лет назад
Наверное потому что Израиль как независимое государство, стал существовать только в 1948 году, до этого евреи существовали как просто национальность в числе многих стран.
108
mmm Volkov Sam Reed 10 лет назад
До 1948 года цыганили, а потом стали израилитянами,ок))
Комментарий удален
401
11
АлексейОрехов 10 лет назад
Автор, иди почитай историю.
Нападение было с арабских гос-в.
Израиль психанул и напал сразу на 3 страны по территории в десятки раз больше?

даже зарегался ради этого дебильного поста.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США АлексейОрехов 10 лет назад
Вообще-то это неправда. На Израиль никто не нападал, но собирался. В 1965 г. Генеральный план превентивного удара по 19 аэродромам Египта и Сирии был разработан Цахалом. Для этого производились полеты боевыми летчиками Израиля для дезинформации противника. Читайте научную литературу а не википедию.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−332
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США RagDolly 10 лет назад
Это неправда. Израиль был первым и правильно сделал.
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−183
David Fisher Вит Z 10 лет назад
А вы откедова вылезли, 3.14-й?
−183
David Fisher info-kozirev 10 лет назад
И че, за 40 лет так мозги и не отросли?
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−232
136
Stanislav Ginzburg 10 лет назад
Вот и Сирия видна. С горы Бенталь.

136
Stanislav Ginzburg 10 лет назад
Ну вот вам и доказательство. Голанские высоты 3 дня тому назад. Будут наши.

Показать ещё

На что жалуетесь?