FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Шестидневная война

Шестидневная война

4010
6
5 июня 1967 г. 49 лет назад Началась Шестидневная война между Израилем и Египтом, Сирией и Иорданией
×
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
108
mmm Volkov 8 лет назад
Если евреи такие вояки, почему же они легли как овощи под нацистский нож в количестве 6 миллионов..
330
Sam Reed mmm Volkov 8 лет назад
Наверное потому что Израиль как независимое государство, стал существовать только в 1948 году, до этого евреи существовали как просто национальность в числе многих стран.
108
mmm Volkov Sam Reed 8 лет назад
До 1948 года цыганили, а потом стали израилитянами,ок))
Комментарий удален
401
11
АлексейОрехов 8 лет назад
Автор, иди почитай историю.
Нападение было с арабских гос-в.
Израиль психанул и напал сразу на 3 страны по территории в десятки раз больше?

даже зарегался ради этого дебильного поста.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США АлексейОрехов 8 лет назад
Вообще-то это неправда. На Израиль никто не нападал, но собирался. В 1965 г. Генеральный план превентивного удара по 19 аэродромам Египта и Сирии был разработан Цахалом. Для этого производились полеты боевыми летчиками Израиля для дезинформации противника. Читайте научную литературу а не википедию.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−332
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США RagDolly 8 лет назад
Это неправда. Израиль был первым и правильно сделал.
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−183
David Fisher Вит Z 8 лет назад
А вы откедова вылезли, 3.14-й?
−183
David Fisher info-kozirev 8 лет назад
И че, за 40 лет так мозги и не отросли?
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−232
136
Stanislav Ginzburg 8 лет назад
Вот и Сирия видна. С горы Бенталь.

136
Stanislav Ginzburg 8 лет назад
Ну вот вам и доказательство. Голанские высоты 3 дня тому назад. Будут наши.

Показать ещё

На что жалуетесь?