FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Как производители продолжают хитрить и дурить покупателей

Как производители продолжают хитрить и дурить покупателей

72185
4
К тому, что в пакете сахарного песка не килограмм, а 900 грамм привыкли уже давно.
Да и к кефиру в пластиковых бутылках по 900 мл тоже.
Метки: обман   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
510  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−183
Брут 9 лет назад
Это все Обама обезьяна
164
viktor87 9 лет назад
На фотке Народное молоко, а не 36 копеек. Антиреклама какая-то. И, кстати, Народное стоит 32 рубля, объем литр.
Комментарий удален
−15
391
Автор, то что вы не умеете читать, это ваши и только ваши проблемы. На ценниках практически всех магазинов тоже печатается объем. Ладно вы упаковку не смотрите, но ценник то вы читаете?
Второе, на оливках, консервах и прочее, обычно еще пишут вес продукта. То есть соленая банка огурцов 870 мл, вес огурцов/вес сухого продукта (и т.д.) не менее 500 г (допустим). Так что дурите только вы сами себя, но лень должна быть наказуема.
130
marselka 9 лет назад
В этом плане в Ашане удобно - на ценниках пишут цену за штуку/килограмм/и т.д.
116
Стас 9 лет назад
Конечно. Ведь ритейлеры только и делают, что хотят нас обмануть.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать ещё 60 комментариев (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?