FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года
Всё ясно. Он застрял! Подборка фото крепко застрявших животных (включая homo sapiens)

Всё ясно. Он застрял! Подборка фото крепко застрявших животных (включая homo sapiens)

59307
29
Среди этих фотографий есть много забавных и вызывающих улыбку, но есть и такие, на которые больно смотреть. Животных, попавших в непростую и опасную ситуацию, всегда жалко. И, конечно, особое чувство вызывают снимки, на которых в удивительно нелепых ситуациях мы видим человека - ведь предполагается, что он, в отличие от животных, существо разумное.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−8
Лёша Гулицкий 9 лет назад
Животные и дети вызывают жалость, а взрослые люди с куриными мозгами - отвращение...
327
Alex 9 лет назад
жестокий пост
327
Alex Sepro 9 лет назад
аж больно стало
65
agapov1967 TORQUEMADA 9 лет назад
Вообще-то это центрифуга стиральной машинки с отжимом, белье в нее перекладывали вручную и включали отжим, никакой полуавтоматики и в помине не было.
328
Почему то жалко только животных и детей
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−50
Показать ещё 46 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?