FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Идём ко дну: парень показал отдых с двумя золотистыми ретриверами Идём ко дну: парень показал отдых с двумя золотистыми ретриверами Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для столярного дела Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента...
Самое красивое племя современных кочевников

Самое красивое племя современных кочевников

169387
32
На юге Африки, в Намибии, и сегодня можно увидеть племя людей, сохраняющих уклад жизни своих предков. Быт кочевников племени Химба не меняется на протяжении столетий, несмотря на все катаклизмы внешнего мира. По самым примерным оценкам, их насчитывается 20-50 тысяч. А внешний вид этих пастухов вызывает восторги у фотографов и путешественников.
×

Источник:

Метки: Африка   Химба   племя   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
271
Oleg Sobolev 9 лет назад
Стиляги прям!!!
203
mr. Rabbit 9 лет назад
красивые
красивые
красивые
красивые
красивые
красивые
красивые
красивые
Комментарий удален
−5
26
Pit Hornyák Александр Шевелев 9 лет назад
и почемуто большинство - красивые. Нету браков с другими племьями или рассами ))))
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
Показать ещё 65 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?