FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
12 фотографий, которые настолько встревожат вас, что вы выбросите компьютер

12 фотографий, которые настолько встревожат вас, что вы выбросите компьютер

46274
12
Почему эти фотографии вообще существуют, спросите вы? Мы понятия не имеем. Почему мы вам их показываем? Потому что это весело, муахаха! Попробуйте заснуть ночью после прочтения этого поста!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: крипи   странные фото   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
34
Алексей Цветков Snöw 9 лет назад
Да ничего тут ужасного.30 лет ездил в московском метро иот нечего делать расматривал сидящих напротив.Вот тётя-курица,Вот тётя-лошадь,вот мужик-барбос.Очень интересно видеть людей хотя бы временно отключившихся от активной жизни.Что делать - как писал Маяковский - мы все немного лошади.
132
Alexander Makedonian Vofka Vofka 9 лет назад
есть вариант круче - дрелью просверлить себе руку
129
Zilbershtine 9 лет назад
просто АД....
452
Kaupervud 9 лет назад
фууу.что с рукой аж до мурашек
395
ElenaVolt Kaupervud 9 лет назад
скорее всего грим
395
ElenaVolt Kaupervud 9 лет назад
вот еще
92
Rozario Agro 9 лет назад
бля,как задолбал этот "felis catus" свой херней.Что ни пост-говно.
"Видишь пост от felis catus
Посылай в его же анус"
75
ROman 9 лет назад
Хочется цитировать Лаврова...
239
thormsdk 9 лет назад
Стив Бушеми на первой фоте неплохо выглядит.
89
Просто Александр Evgeny 9 лет назад
Погугли "кластерные отверстия"
78
Николай Тимофеев Evgeny 9 лет назад
Скорее всего пересадка кожи. Перед пересадкой её перфорируют для увеличения площади покрытия пораженного участка.
Показать ещё 24 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?