FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
Роза Хутор за 1700 рублей за сутки

Роза Хутор за 1700 рублей за сутки

9049
17
Ещё неделю назад я предполагал, что горнолыжный курорт Роза Хутор - что-то недостижимое для простых смертных.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
360
Для тех, кто едет именно на море и без машины Роза Хутор не варинат. Если же есть авто, то почему бы и нет. От моря не далеко, зато нет такого количества народа, ценник меньше и уровень сервиса выше, по крайней мере прошлый год был.
43
Сергей 10 лет назад
А где конкретика?
Комментарий удален
−332
−222
Петр Плотников 10 лет назад
Автор, ответь один вопрос, что там делать летом? Узнай сколько стоило это все зимой, особенно в новогодние праздники. За стоянку просили 900 р за 3 часа.
95
Mihelskaya Anna 10 лет назад
В кафе обои и шторы слегка выдают " курорты Краснодарского края". Но в целом прияная гостиница. А если нет заатрака, то вкуснейшие кавказские блюда там очень легко найти даже в обычных столовых. Люблю наше море
95
Mihelskaya Anna Фрекен Бок 10 лет назад
Всегда есть гостинице с меньшей стоимостью, а до Розы хутора есть рейсовые автобысы из Адлера например. Так, что все реально, только места знать надо;)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
95
Mihelskaya Anna АндрейЩабленко 10 лет назад
В горы ходить, на речки, джипинг и конечно на пляж. Летом в горах как раз не так жарко, как вниззу у моря
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?