FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Ошибка навигатора помогла спасти дельфина

Ошибка навигатора помогла спасти дельфина

60012
5
Полюбовавшись косатками у берегов Абердина, Шотландия, влюбленные Лоррейн Каллокх и Майк Робертс отправились домой, но навигатор проложил неправильный маршрут. Проезжая мимо обмелевшего побережья, женщина заметила дельфина.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спасение   дельфины   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−355
КАЛ 9 лет назад
Ну не знаю, а вот если бы не было возможности воспользоваться современными средствами связи и вызвать на помощь целую армию помощников, как было бы быть тогда? Как сказал один герой и одного известного фильма "мясо бросать глупо".
−355
КАЛ 9 лет назад
плюс тому кто угадает фильм..))))
−355
КАЛ Sphinx 9 лет назад
БИНГО!!! плюс тебе
300
Приходько Максим Алексей 9 лет назад
События нельзя отложить или ускорить - все идёт своим чередом
300
Приходько Максим Sam Smith 9 лет назад
Ты о чем?
−355
КАЛ Приходько Максим 9 лет назад
он о сбесившемся электронном приборе
−2
АннаСокол 9 лет назад
Как по мне бы, так всех равнодушных(неважно,к кому -к людям или животным)я бы вообще стёрла с лица земли.Совсем!Особенно тех,у кого в ТРАДИЦИИ убивать кого-либо - на прилюдную гильотину.Мрази!..((( Сразу бы все "возлюбили ближних"! Это не человек, если нет сострадания к ЖИВОМУ!!!У нас в доме всяких полно "человекообразных",бьюсь с ними за каждую зверушку обиженную,но пока их больше. Потому не вижу для Земли иного выхода,кроме как в такой позиции "очеловечения"-тем же и по тому же: бросил в беде ЖИВОЕ один раз-на твоей совести,но,если ты стабильно и целенаправленно считаешь животных "нечувствующими",то самого в условия обиженного животного!Все будут ВПРИПРЫЖКУ БЕЖАТЬ помогать живой природе,.. впереди Гринпис!
Показать все 7 ответов
12
Юрий Коваленко АннаСокол 9 лет назад
а как -если твое сознание ,перекинут к примеру в тополек-варианты-махать ветками....хотя я тож
300
Приходько Максим АннаСокол 9 лет назад
Все по фильму 'Аватар'
Там чётко показали, кто мы и кем мы должны были бы быть
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
187
ЕвгенийПопов 9 лет назад
пздц,они 10 часов сидели с дельфином.максимум он может весить,ну кг 100-130. вчетвером не напрягаясь донесли бы до воды за 20 минут. дистрофики бля.
Показать все 9 ответов
213
Паша Сустретов ЕвгенийПопов 9 лет назад
100 весит взрослый чел а дельфин в 4 раза больше
444
А по другому поступить и нельзя
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
249
МеХаНиК ))))))) Камрад Комиссар 9 лет назад
а я комара отучил кусаться,оторвал лапки и оставил на подоконнике
Комментарий удален
−11
Показать ещё 58 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?