FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге
Черешня по 26$ за кг - угадай страну

Черешня по 26$ за кг - угадай страну

3964
2
Я знаю, что сейчас юга балуются дешевой и суперской черешней... К нам тоже завезли 23 полумертвых черешенки. Их вряд ли кто купит, но уже второй день прихожу поностальгировать.
Метки: Африка   Перипатетик   кения   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
459
sergcrack eja 9 лет назад
поправлю: сеть аху.евших магазинов в москве
Показать все 6 ответов
0
Захотела сегодня малину, зашла в магазин и увидев цену 4830,00р/кг!!! поняла что не так уж я ее и хотела))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
68
Ralph124s41 Egor 9 лет назад
А у нас ( Балашов Саратовской) - 400р. Принципиально не буду брать.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?