FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не...
Танки!

Танки!

29818
32
Лично меня уже один вид этих машин приводит в бешеный восторг. Не могу равнодушно на это смотреть.
×
Метки: войны   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
На первом фото украинский танк Т-84БМ "Оплот", но Фишки видать также ненавидят хохлов, видать методичка "свыше" пришла не показывать ничего украинского...
423
Mikhail Smirnov Виталий Заславец 9 лет назад
Мы против шлюх госдепа без методичек легко справляемся, ибо либерасты на столько тупые, что особо даже ненапрягаемся
84
МахмудИбнкабум 9 лет назад
[мат] написана, да ещё и фотки некоторые перепутаны.
Садись, два.
423
Mikhail Smirnov wilddewill 9 лет назад
34-й развивали успех наступления. Окружали, поддержка пехоты. Прорывы ими было невозможно создавать, т.к. с 43-го года у немцев появилось эффективное противотанковая артилерия против наших танков.
221
Алексей Бонд 9 лет назад
Красиво!!!!!!!
29
Дмитрий НАТО в шоке, США обосрались 9 лет назад
Блажен кто верует ...
423
Mikhail Smirnov Дмитрий 9 лет назад
"Одни верят, что Бог есть, другие, что его не существует " (с)
426
Друг 9 лет назад
Лучшие друзья танков,это гранатометы......
423
Mikhail Smirnov Друг 9 лет назад
Сейчас "диссиденты" расскажут нам, какое это говно, и как на украине создали чудо танк, держащий прямое попадание ядрёной бомбы.
−211
308Win tirl 9 лет назад
После Второй мировой войны 90 процентов танков участвующих в различных боевых действиях по всему миру были советского производства.
И эти 90% били и Крепко били танки Английские и Американские (часто устаревшие) Почитайте про войны Израиля с арабами.
378
Serzh tirl 9 лет назад
Самое смешное, что Т-90 уже тоже воюет... в Сирии, и пока неплохо себя показывает
402
M_M-emo 9 лет назад
Как по мне так в современных реалиях, больше смысла в САУ, на базе танков, чем в классических танках с башней. Даже в той же Сирии, как не глянешь репортаж, так танки используются в качестве артиллерии, для дальних перестрелок, чем для прорыва обороны, так зачем тогда тратиться на разработку новых систем защиты и т.д., лучше разрабатывать новые штурмовые орудия, для уничтожения вражеских укреплений. Про войну в городских условиях вообще молчу, там танки сверх уязвимы и малополезны, туда же и горный рельеф, джунгли, болота и т.д.

Проще и дешевле создавать бронемашины и бронетранспортеры(к тому же их НАМНОГО проще транспортировать), а также вкладываться в оснащение(обмундирование, личное оружие) боевой единицы - солдата, так что наш Т-14 хоть и нереально крут, но мне кажется он больше создан для запугивания, чем для реальной пользы в условиях нынешних конфликтов.
Комментарий удален
−308
86
Михаил 9 лет назад
Что не говори, а трактора страшные.
423
Mikhail Smirnov MAD_SERGANT 9 лет назад
Абрамс был создан тогда, когда об АрмаТе даже и речи не было. А наращивание лобовухи ради неуязвимости общий тренд у НАТО. Про ОФ меня порадовал коммент. ОФ всегда был основным боеприпасом во все времена и у всех. Танк борется с живой силой, дуэли это крайне редкий случай сейчас.
102
Sharpe_Alex 9 лет назад
Чёт сразу вспомнились покорители Зусулов. Командир - майор фон Швальскопф Двенадцатый, наводчик Ганс Шмульке и простые солдаты Дранкель и Шванкель.
379
Алексей 9 лет назад
Так дяди, срать в коментах может каждый, а где же наша гроза, полей о городов - "АРМАТА"
Показать ещё 97 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?