FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Привет, маразм или история о соседке

Привет, маразм или история о соседке

48304
1
Со слов автора: - Живем мы в совершенно обыкновенной панельной девятиэтажке на 5 этаже, ровно посередине дома, короче. Планировка квартир такова, что на одной лестничной клетке находится 4 квартиры, упакованные по две штуки в отдельные карманы.
Метки: Самара   маразмы   неадекваты   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
132
Парапапарам 9 лет назад
Все правильно! В Северном полушарии Север выше чем Юг!
429
Антижид 9 лет назад
Вызвали, надеюсь, бригаду №7 карге?
190
Lee Jongmoon 9 лет назад
Возможно деменция, ну или просто [мат], таких тоже много.
9
Konstantin 9 лет назад
Форрест гама затрахал уже своими [мат] историями.....
499
Ася Нимфоманка 9 лет назад
Мы три года как купили квартиру в новостройке, заехали, соседей не было, но потом в три оставшиеся квартиры заехали молодые девушки, каждая с ребёнком, но без МУЖА!!! и они все красивые, молодые, не больше 30, муж работает хаотичным графиком, а я каждый день с 8 до 5, эти соседки все в декретном, милые девушки, ухоженные, так что, я очень переживаю когда ухожу на работу, а мой любимый дома, столько возможностей, хоть я и сама молодая и красивая, но каждый мужчина полигамен, а он ещё и очень добрый у меня и общительный, всегда соседкам помогает, когда нужна мужская помощь, я ему не запрещаю, но ...хотя он говорит даже не думай не переживай,но надо быть на чеку, иногда думаю лучше бы старушки-соседки были, а не эти молодые секси девушки
79
Денис Ася Нимфоманка 9 лет назад
Судя по нику вам бояться нечего :) а можно фото соседок и ваше в подтверждение ?)
499
Ася Нимфоманка Денис 9 лет назад
пошла фотать соседок
79
Денис Ася Нимфоманка 9 лет назад
Ну можно и себя сфотать :)
Комментарий удален
99
151
Xavier 9 лет назад
как меня бесят эти тупорылые старые мрази
Показать ещё 27 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?