FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Опт для любимых: щедрый муж потратил 60 тысяч, чтобы признаться в верности 11 женщинам одновременно Опт для любимых: щедрый муж потратил 60 тысяч, чтобы признаться в... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Курить вредно

Курить вредно

19228
1
Со слов автора: - Вспомнился один случай с прошлой работы. Работала я тогда в супермаркете. И вот в один из дней, сижу на кассе, отпускаю покупателей. Подходит очередь молодой пары. Затарились они не слабо, явно вечер для них обещал быть не скучным)
Метки: истории   отношения   очереди   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
37
Андрей 10 лет назад
А где же страшные картинки на алкоголе ? А на хлебо-булочных изделиях фото людей страдающих ожирением...)
275
Cаша 10 лет назад
я курю 13 лет, просал года 2 назад аж на 2 месяца, было честно круто, но потом как то за 2 дня мене машину побили 2 раза с двух сторон, и опять закурил)))), самое херовое то что сколько я сейчас не бросал курить, потом начинал курить в 2 раза больше, итог 1,5 пачки в день, по этому пока и не думаю, может как то само придёт со временем
79
Денис 10 лет назад
Если человек не идиот то он либо и не начнет курить или пить алкоголь, либо осознав бросит это дело. Ну и все остальные по логике сами знаете кто.
79
Денис Тим 10 лет назад
Можно быть профи в чем то одном и при этом быть полным идиотом. Иначе как назвать человека который за свои деньги травит себя и окружающих?
79
Денис Тим 10 лет назад
2 пачки в день и дым не попадает никому и никогда? Уж извините не поверю. Я уже писал можно добиться успеха и быть на коне, но быть полнейшим идиотом в чем то другом. В вашем случае это зависимость никотиновая, я не пытаюсь оскорбить вас просто это факт иметь вредную зависимость по собственной воле.
79
Денис Александр Шевелев 10 лет назад
За то что бросил уважуха, а бронхит вылечить поможет хороший врач, и не факт что это так организм очищается врач нужен одним словом толковый и все пройдет
−232
J.B 10 лет назад
пост по ходу какой нить старый пердун создал,ненавидящий молодежь,у которого уже болт не стоит на молодых девок.Бывают тп канеч,но не до такой же степени...
79
Денис Шумелка Мышь 10 лет назад
Тебе нет, а тем кто рядом с тобой, твоим родным и близким да. Продолжай травить себя и окружающих
Показать все 6 ответов
3
EduardObukhov Bebus 10 лет назад
и я Вами горжусь,год как бросил)
246
DS ZEVS 10 лет назад
Красава! 19 сентября будет 9 лет, как я соскочил с этой отравы.
246
DS ZEVS 10 лет назад
Эквивалентно. За счет силы воли. Ни к методикам,ни к книгам и прочим пластырям не прибегал.
444
А я смогла бросить курить. Я 20 лет курила. И уже 2 года не курю. Часто снится, что курю) И мне даже во сне страшно от этого, думаю, ну на хрена!!?? Проснешься и перекрестишься. А знаете как бросила? Просто один раз перепила здорово, было плохо. Лежала пластом в постеле и разумеется про сигареты забыла на тот момент. И чего-то плохое самочувствие у меня затянулось на пару дней. И все это время я не курила. А потом когда пришла в себя то подумала, ну столько дней не курила, значит могу? Может и не стоит снова начинать? Так и бросила. Хотя конечно было труднова-то.
266
Добрый Геббельс ЕкатеринаРужникова 10 лет назад
Не курю уже года четыре или больше, забыл уже) Так вот, пару раз в год все равно снится, что курю))) Думаю, это навсегда)))
444
ЕкатеринаРужникова Добрый Геббельс 10 лет назад
А я щас иногда покупаю сигареты соседу-инвалиду. Он курит самые дешевые. И эти дешевые блок стоит 800 рублей. Еще и из-за этого думаю, слава Богу, что бросила.
266
Добрый Геббельс ЕкатеринаРужникова 10 лет назад
Это получается 80 рублей за пачку?! Когда я бросал курить, 80 рублей стоил данхилл, который курили только крутышки)))
2
Денис ЕкатеринаРужникова 10 лет назад
Абсолютно моя же история)
Курил лет 14. Не курю 5ый месяц! И тоже сниться
42
виталий сосулин 10 лет назад
подумайте ГОЛОВОЙ!!! Антитабачная компания нужна прежде всего тем,кто производит сигареты(при помощи инициатив минздрава поднять цену)Поверьте,те,кто не хочет бросить курить,курить всё равно будут!хоть и по 178 за пачку(предложение МЗРФ)
P.S.
Сам закурил в 9-том классе
Показать все 6 ответов
42
виталий сосулин Денис 10 лет назад
полностью согласен.Например у меня аллергия на запах ландыша,ну или к примеру миндаля,-давайте запретим пользоваться таким парфюмом(или специальные маршрутки введём)
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?