FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Курить вредно

Курить вредно

19217
1
Со слов автора: - Вспомнился один случай с прошлой работы. Работала я тогда в супермаркете. И вот в один из дней, сижу на кассе, отпускаю покупателей. Подходит очередь молодой пары. Затарились они не слабо, явно вечер для них обещал быть не скучным)
Метки: истории   отношения   очереди   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
37
Андрей 8 лет назад
А где же страшные картинки на алкоголе ? А на хлебо-булочных изделиях фото людей страдающих ожирением...)
275
Cаша 8 лет назад
я курю 13 лет, просал года 2 назад аж на 2 месяца, было честно круто, но потом как то за 2 дня мене машину побили 2 раза с двух сторон, и опять закурил)))), самое херовое то что сколько я сейчас не бросал курить, потом начинал курить в 2 раза больше, итог 1,5 пачки в день, по этому пока и не думаю, может как то само придёт со временем
77
Денис 8 лет назад
Если человек не идиот то он либо и не начнет курить или пить алкоголь, либо осознав бросит это дело. Ну и все остальные по логике сами знаете кто.
77
Денис Тим 8 лет назад
Можно быть профи в чем то одном и при этом быть полным идиотом. Иначе как назвать человека который за свои деньги травит себя и окружающих?
77
Денис Тим 8 лет назад
2 пачки в день и дым не попадает никому и никогда? Уж извините не поверю. Я уже писал можно добиться успеха и быть на коне, но быть полнейшим идиотом в чем то другом. В вашем случае это зависимость никотиновая, я не пытаюсь оскорбить вас просто это факт иметь вредную зависимость по собственной воле.
77
Денис Александр Шевелев 8 лет назад
За то что бросил уважуха, а бронхит вылечить поможет хороший врач, и не факт что это так организм очищается врач нужен одним словом толковый и все пройдет
−232
J.B 8 лет назад
пост по ходу какой нить старый пердун создал,ненавидящий молодежь,у которого уже болт не стоит на молодых девок.Бывают тп канеч,но не до такой же степени...
77
Денис Шумелка Мышь 8 лет назад
Тебе нет, а тем кто рядом с тобой, твоим родным и близким да. Продолжай травить себя и окружающих
Показать все 6 ответов
3
EduardObukhov Bebus 8 лет назад
и я Вами горжусь,год как бросил)
246
DS ZEVS 8 лет назад
Красава! 19 сентября будет 9 лет, как я соскочил с этой отравы.
246
DS ZEVS 8 лет назад
Эквивалентно. За счет силы воли. Ни к методикам,ни к книгам и прочим пластырям не прибегал.
444
А я смогла бросить курить. Я 20 лет курила. И уже 2 года не курю. Часто снится, что курю) И мне даже во сне страшно от этого, думаю, ну на хрена!!?? Проснешься и перекрестишься. А знаете как бросила? Просто один раз перепила здорово, было плохо. Лежала пластом в постеле и разумеется про сигареты забыла на тот момент. И чего-то плохое самочувствие у меня затянулось на пару дней. И все это время я не курила. А потом когда пришла в себя то подумала, ну столько дней не курила, значит могу? Может и не стоит снова начинать? Так и бросила. Хотя конечно было труднова-то.
266
Добрый Геббельс ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Не курю уже года четыре или больше, забыл уже) Так вот, пару раз в год все равно снится, что курю))) Думаю, это навсегда)))
444
ЕкатеринаРужникова Добрый Геббельс 8 лет назад
А я щас иногда покупаю сигареты соседу-инвалиду. Он курит самые дешевые. И эти дешевые блок стоит 800 рублей. Еще и из-за этого думаю, слава Богу, что бросила.
266
Добрый Геббельс ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Это получается 80 рублей за пачку?! Когда я бросал курить, 80 рублей стоил данхилл, который курили только крутышки)))
2
Денис ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Абсолютно моя же история)
Курил лет 14. Не курю 5ый месяц! И тоже сниться
42
подумайте ГОЛОВОЙ!!! Антитабачная компания нужна прежде всего тем,кто производит сигареты(при помощи инициатив минздрава поднять цену)Поверьте,те,кто не хочет бросить курить,курить всё равно будут!хоть и по 178 за пачку(предложение МЗРФ)
P.S.
Сам закурил в 9-том классе
Показать все 6 ответов
42
виталий сосулин Денис 8 лет назад
полностью согласен.Например у меня аллергия на запах ландыша,ну или к примеру миндаля,-давайте запретим пользоваться таким парфюмом(или специальные маршрутки введём)
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?