FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Курить вредно

Курить вредно

19217
1
Со слов автора: - Вспомнился один случай с прошлой работы. Работала я тогда в супермаркете. И вот в один из дней, сижу на кассе, отпускаю покупателей. Подходит очередь молодой пары. Затарились они не слабо, явно вечер для них обещал быть не скучным)
Метки: истории   отношения   очереди   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
37
Андрей 8 лет назад
А где же страшные картинки на алкоголе ? А на хлебо-булочных изделиях фото людей страдающих ожирением...)
275
Cаша 8 лет назад
я курю 13 лет, просал года 2 назад аж на 2 месяца, было честно круто, но потом как то за 2 дня мене машину побили 2 раза с двух сторон, и опять закурил)))), самое херовое то что сколько я сейчас не бросал курить, потом начинал курить в 2 раза больше, итог 1,5 пачки в день, по этому пока и не думаю, может как то само придёт со временем
77
Денис 8 лет назад
Если человек не идиот то он либо и не начнет курить или пить алкоголь, либо осознав бросит это дело. Ну и все остальные по логике сами знаете кто.
77
Денис Тим 8 лет назад
Можно быть профи в чем то одном и при этом быть полным идиотом. Иначе как назвать человека который за свои деньги травит себя и окружающих?
77
Денис Тим 8 лет назад
2 пачки в день и дым не попадает никому и никогда? Уж извините не поверю. Я уже писал можно добиться успеха и быть на коне, но быть полнейшим идиотом в чем то другом. В вашем случае это зависимость никотиновая, я не пытаюсь оскорбить вас просто это факт иметь вредную зависимость по собственной воле.
77
Денис Александр Шевелев 8 лет назад
За то что бросил уважуха, а бронхит вылечить поможет хороший врач, и не факт что это так организм очищается врач нужен одним словом толковый и все пройдет
−232
J.B 8 лет назад
пост по ходу какой нить старый пердун создал,ненавидящий молодежь,у которого уже болт не стоит на молодых девок.Бывают тп канеч,но не до такой же степени...
77
Денис Шумелка Мышь 8 лет назад
Тебе нет, а тем кто рядом с тобой, твоим родным и близким да. Продолжай травить себя и окружающих
Показать все 6 ответов
3
EduardObukhov Bebus 8 лет назад
и я Вами горжусь,год как бросил)
246
DS ZEVS 8 лет назад
Красава! 19 сентября будет 9 лет, как я соскочил с этой отравы.
246
DS ZEVS 8 лет назад
Эквивалентно. За счет силы воли. Ни к методикам,ни к книгам и прочим пластырям не прибегал.
444
А я смогла бросить курить. Я 20 лет курила. И уже 2 года не курю. Часто снится, что курю) И мне даже во сне страшно от этого, думаю, ну на хрена!!?? Проснешься и перекрестишься. А знаете как бросила? Просто один раз перепила здорово, было плохо. Лежала пластом в постеле и разумеется про сигареты забыла на тот момент. И чего-то плохое самочувствие у меня затянулось на пару дней. И все это время я не курила. А потом когда пришла в себя то подумала, ну столько дней не курила, значит могу? Может и не стоит снова начинать? Так и бросила. Хотя конечно было труднова-то.
266
Добрый Геббельс ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Не курю уже года четыре или больше, забыл уже) Так вот, пару раз в год все равно снится, что курю))) Думаю, это навсегда)))
444
ЕкатеринаРужникова Добрый Геббельс 8 лет назад
А я щас иногда покупаю сигареты соседу-инвалиду. Он курит самые дешевые. И эти дешевые блок стоит 800 рублей. Еще и из-за этого думаю, слава Богу, что бросила.
266
Добрый Геббельс ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Это получается 80 рублей за пачку?! Когда я бросал курить, 80 рублей стоил данхилл, который курили только крутышки)))
2
Денис ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Абсолютно моя же история)
Курил лет 14. Не курю 5ый месяц! И тоже сниться
42
подумайте ГОЛОВОЙ!!! Антитабачная компания нужна прежде всего тем,кто производит сигареты(при помощи инициатив минздрава поднять цену)Поверьте,те,кто не хочет бросить курить,курить всё равно будут!хоть и по 178 за пачку(предложение МЗРФ)
P.S.
Сам закурил в 9-том классе
Показать все 6 ответов
42
виталий сосулин Денис 8 лет назад
полностью согласен.Например у меня аллергия на запах ландыша,ну или к примеру миндаля,-давайте запретим пользоваться таким парфюмом(или специальные маршрутки введём)
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?