FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Как отличается "пьет" и "бухает"

Как отличается "пьет" и "бухает"

65895
1
Ехал я как то в командировку
Метки: Юмор   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
sanya 9 лет назад
Ехал из Тюмени в Сургут в купе с братом. Соседкой тетка с обезьяной была. Ну мы пофотлись с обезьяной, ноль-семь выпили. Жара была, рзморило нас, легли спать. Просыпаюсь от грохота, брат с вехней полки пиз.анулся. Обезьяна по всему купе прыгает орет, тетка шалело на меня смотрит. Тут опять грохот, брат стал подыматься и головой об стол ударися. Глаза опускаю на него посмотреть, а я голый стою.
36
Джордан 9 лет назад
Фу, бывает и после двух бутылок пива на следующий день весь уставший. И смысл так бухать одному и спать? Не общения нормального, да и в поезде не каждый день, можно отдохнуть пока в пути, и не бухать.
171
Антип Олег 9 лет назад
Я когда на дембель ехал, тоже на радостях с попутчиком набрался. Потом на ментов наезжал, но не долго, они меня в тамбуре отоварили, приволокли, на полку бросили... это я уже не помню, попутчики рассказывали, когда я очнулся на утро в рванной, окровавленной тельняшке. С тех пор я в дороге ни-ни. А ментам тем я даже благодарен, ведь могли высадить в каком-нибудь мухосранске, в обезьяник сдать... Пожалели видать матроса:)
63
Артур Зверев 9 лет назад
Может товарищ радионуклииды таким образом из организма выводил.
91
У нас на работе кладовщик был, до обеда две 1,5 джин тоника 6,5%, В обед 2 по сто водочки, до вечера две 1,5 пивка, еще и меня поле работы тянул, пойдем пару кружечек пивка. Потом ехал домой за час полтора, приходил в чучства и занимался домашними делами, а так каждый божий день, а кромя воскресенья.(вых))))
347
Роман 9 лет назад
"...Мальчики, мальчики, мальчики, мальчики
Где вы, Ромео, живете
Добрые, чуткие, нежные мальчики
Что же вы так много пьете..."
313
YaronLi 9 лет назад
А я вот не пью.Не потому что ЗОЖ-)(уеж а потому что это 3баное зло.И алкашню презираю.
313
YaronLi salemem 9 лет назад
Какой детский сад? Дураку 30 лет.Куда мне еще пить?))))
Показать ещё 31 комментарий (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?