FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
 Политика двойных стандартов у девушек

Политика двойных стандартов у девушек

45268
1
В теории равноправие полов во всем – это, конечно, весьма прекрасно, но на практике всё обстоит не так уж радужно. Девушки, не будьте такими!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
страшные суки.. запомните их! встретите гоните их пинками и подзатыльниками, и никакого секса им..
пусть мастурбируют по жизни..
496
Евгения 8 лет назад
всем борща )) и вкусно и не обидно ))
Показать все 10 ответов
203
Ники Инхьюман ewqasdv 8 лет назад
Это как тот самый прикол в вк последний месяц. Пошел на семинар как не дать себя развести на бабки, дорого а что делать?
36
Нормальный парень ewqasdv 8 лет назад
Бред! Курс для шлюх и маромоек!
Откуда это свинюшка знает какие бывают мужчины? нашлась тут невъе..ться пикаперша..

советую посетительницам этих курсов на шоссе и в роли проституток заработать свой первый капитал. На своем опыте узнаете какие бывают мужчины и за что они готовы платить.
Зато точно узнаете свой уровень и сколько готовы мужчины платить вам!
83
ГордийСавушкин 8 лет назад
где вы таких тупых-то нашли? Очень похоже на вырванный контекст.
203
Ники Инхьюман Guny 8 лет назад
Терморектальный криптоанализатор
57
Лимбургер 8 лет назад
шкуры классические
−241
Glad Лимбургер 8 лет назад
У меня друг свою девушку лаского звал "моя шкура", за то что она когдато развела его на телефон а тот и не понел что это развод. Шкурой ей быть не нравилось но что тут скажешь кормит он её. все ещё вместе 2 года уже.
−281
MarazMatik 8 лет назад
что Вы сняли этих питарасок. Мы друг другу одежду просто так покупаем без причины. ну если хорошая ха хорошую цену попалась. подарков и так не бывает. т.к и так все есть. что дарить-то? Цветы только. Им всегда рады))
−281
MarazMatik 8 лет назад
у нас вообще просто купил и подарил считается что каждый дурак может купить просто. для этого мозгов не надо. пошел и купил на отъепись. а вот что-то редкое найти и т.п. или купить дорогую вещь за треть цены - это надо потрудится и считатеся успешным подарком) подарок в который вложен личный труд. тот же букет, собранный лично из компонентов а не готовый, которй каждый дурак моет купить, это же примитивно, вся работа - достать из кармана деньги. а иметь вкус создать собственную композицию - это ценится))
−241
Glad 8 лет назад
Запомните обезьянки. Этот раскол контролируют. Вы не на тех прыгаете. Бабы тут тоже жертвы обстоятельств они ведь даже любовных отношений лет так 10 как разучились строить.
−241
Glad sanchesS80 8 лет назад
от части вы правы и я тоже считал что надо искать причину и с другой стороны. Но увы покопавшись в памяти я могу вспомнить лишь то что парни вас стали игнорить когда вы эксперементировали с истериками и охотно пилили их убивая в них все романтические чувства к вам. С тех пор в вашу сторону лишь холодок дует, уже целое поколение переродилось 15 лет прошло, этот холод стал по умолчанию. скоро по умолчанию станет и отношение женщин к мужчинам. Будете как китайцы искать жен за рубежом
Показать ещё 40 комментариев (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?