FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Техника глубокой растяжки Техника глубокой растяжки Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Польше задержан лысый подозреваемый в краже волос из салона париков В Польше задержан лысый подозреваемый в краже волос из салона париков Мужчина проверил русских фанатов в очереди на концерт Linkin Park Мужчина проверил русских фанатов в очереди на концерт Linkin Park Омская шальная императрица Омская шальная императрица
Камчатка - не только вулканы

Камчатка - не только вулканы

1168
30
Принято считать, что Камчатка - родина вулканов (или как то так). Но кроме них там есть много, чего посмотреть. Камчатские речки и просторы вообще. Их там (речек) не просто много, а "очень много". И все индивидуальные. Каждая неповторимая! Удалось посетить их свыше 100... В разных местах и разных руслах. От Петропавловска до Соболево, Усть-Большерецка, Ключей, Анавгая, Паланы. 3600 км на машине и 400 км на вездеходе. Скажите, что Камчатка не красива?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
274
Максим Никифоров Автор поста Arvid 10 лет назад
не обязательно на них... они там рядом везеде... просто машину взять в Петрах...
274
Максим Никифоров Автор поста Женя 10 лет назад
Говорят... Следов по светлому было много... В живую не попались. Но очень не приятно ночью в туалет ходить. ОООчень... Что то хрустит, скрипит, за спиной... Хрямкает, брямкает и просто капает и шелестит... Ей богу. Все по быстрому... Темнота то еще кромешная. Лес или поле.
77
Красиво, но на топливе конечно разорешься.
Вот если чтото кроме солярки использовать бы.
274
Максим Никифоров Автор поста Александр Белкин 10 лет назад
Они на этих ТЛБ-шках (вездеходах) корабельную соляру используют через одного... Это что то с чем то... Мощности нет никакой, зато дым стоит паровозный... Мы ехали на обычном. За нами шел гражданский. Постоянно отставал. Так мы его по черному клубу дыма ждали. Как он нас догонял. Посреди тундры... Дым столбом.
274
Максим Никифоров Автор поста NaCl 10 лет назад
Не очень, если дикарем. Конечно авиабилеты... А так - машина в аренду. Мне проще - по работе был.
274
Максим Никифоров Автор поста Семён Семёныч 10 лет назад
Я вообще хотел их разложить по названиям и привязкам к гугл-карте... Но время нужно немерено. Пытался разложить, но сайт подвис и все пропало. Писханул
... Выложил скопом.
274
Максим Никифоров Автор поста Семён Семёныч 10 лет назад
Самому продолжения хотелось бы... Это чума, светлое пятно в офисной жизни. Но. Не так же там просто оказаться. Будет, наверное, Сахалин. И тот, что был и тот, что не менее удивительно - будет, вероятнее всего. Никогда не думал даже, что окажусь в таких местах. Мечтал только. И вот побывал. И на Камчатке, и на Сахалине, и на Курилах, и на Чукотке, и в арктике. И сам в шоке, что Сахалин, в частности, станет, по ходу вторым местом работы.. Во как бывает! Мечты сбываются... Фото скопом на фейсбуке.
274
Максим Никифоров Автор поста Семён Семёныч 10 лет назад
И, к стати еще. На Камчатке на этом самом ТЛБ мы познали все, наверное, что только можно. Мы горели, мы тонули, мы заблудились на перевале. Мы чинились в горно-полевых условиях. И даже движок у нас стуканул прям посреди тундры. Драйв для креслопросидальшика. Повторюсь - на фейсбуке есть видео моего унылого напарника в момент практической потери веры
274
Максим Никифоров Автор поста Семён Семёныч 9 лет назад
Сподобился на Сахалин
Сахалин, сахалин, сахалин
Сахалин, сахалин, сахалинНевзрачное, точнее хмурое, прохладное, осеннее утро за окном. Вспомнился Сахалин....
Показать все 6 ответов
274
Максим Никифоров Автор поста Александр 10 лет назад
С Сахалина есть Сахалин
... От Южно-Сахалинска до почти Охи по восточному побережью и в обратку через... блин не помню но по восточному... Томари и т.д.
274
Максим Никифоров Автор поста Александр 10 лет назад
Во я лошара...
... Совсем потерялся в своих перемещениях во времени и пространстве. Курилы еще, можно сказать с Сахалина... Но как, Курилы - относительно доступный Итуруп
274
Максим Никифоров Автор поста 10 лет назад
...извиняюсь - западному. Томари, Невельск...
274
Максим Никифоров Автор поста Александр 9 лет назад
Сахалин...
Сахалин, сахалин, сахалин
Сахалин, сахалин, сахалинНевзрачное, точнее хмурое, прохладное, осеннее утро за окном. Вспомнился Сахалин....
274
Максим Никифоров Автор поста semsi 10 лет назад
Это удивительно красивый край... Но нифига он не богатый. Или это уже переходя на персоналии. Может и край богатый по сути своей. Но. Огромное количество выпивающих. Безбожно. Левиафан...
Показать ещё

На что жалуетесь?