FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой банкноты Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением... Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет продавать полуразобранным Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет... РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Нищеброд с инстаграмом

Нищеброд с инстаграмом

23456
10
Я долго убеждал себя и вас, что нужно соблюдать закон и платить за парковку, а не жульничать, закрывая номер бумажкой. Высмеивал владельцев дорогих машин, которым “не хватило” 60 рублей на стоянку.
Но этот парень перевернул мой мир. Он откручивает номера и уходит. А на сэкономленные деньги путешествует! Посмотрите на беспечную жизнь одного московского нарушителя.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Алексей 9 лет назад
сразу видно нормальный парень)
42
ЮрийМорозов 9 лет назад
зависть плохое чувство,к то му же шевроле круз не такая уж и дорогая машина, а за 8ч стоянки у работы каждый день платить такие деньги.... будешь только на одну стоянку работать. Сделали бы альтернативные парковки, наземные, подземные и тд.......... так ведь нет все дома строят и продают квартиры за милионы или торговые центы с бизнес центрами... Короче надоела эта тема... как обустроят города так пусть и требуют плату, а я как не платил так платить не буду
152
Александр 9 лет назад
Есть способы, легально не платить за парковку;)
262
Красный кхмер 9 лет назад
Вообще ничего удивительного,весь центр заставлен машинами(мерсы бэхи порши)без номеров
Комментарий удален
−308
−1
Johan Leivitt 9 лет назад
Короч, пост о том, как чувак по сути ...здит у других деньги и тратит их на отдых.
Поучительно
101
ВикторКочегин Wadim 9 лет назад
Потому что та самая "любая парковка" с увеличением количества автомобилей теперь загораживает полосу для движения и создает пробки. Бороться они с этим не могут. Так можно же деньги делать зато...
101
ВикторКочегин Wadim 9 лет назад
Читать и понимать людей учись, олень. Никак она не начала освобождать полосу. Сарказм - не, не слышал?
159
Борис Boris 9 лет назад
В штатах такой проблемы нет, т.к. эвакуаторы — частные фирмы. И очень часто можно встретить такие знаки («Осторожно! Чужие машины будут забраны эвакуатором за счет владельца» и номер телефона, куда звонить, если не нашел своей машины).
38
Ну смотрите: в центре парковка 100р в час, в день я плачу около 1000. Если не платить, то в год около 100.000-150.000 выходит.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?