FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Лобовое столкновение двух китайских кроссоверов Лобовое столкновение двух китайских кроссоверов
ТОП 10 групп, которым пора перестать выпускать новые песни

ТОП 10 групп, которым пора перестать выпускать новые песни

25984
11
В этот список мы включили любимые западные музыкальные группы, которые потеряли свои очарование и харизму в последние годы или уже давно.
×

Источник:

Метки: Музыка   культуры   топ-10   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Iegudil 9 лет назад
По поводу Метлы и Перл Джем не согласен. А если Озик контакт с Вордом не найдет, то пора на пенсию.
50
Гаврик 9 лет назад
Весь смысл: да, все хорошо, но...плохо, потому что раньше было лучше, потому что это было раньше. Не было бы аудитории, ничего бы никтотне выпускал, музыкальный вы наш.
187
Пабло Эскобар 9 лет назад
Юрий , вы теперь посты начали в фишках писать ?)))))
482
John Butch 9 лет назад
Автор афэллок и долбозвон. Скажи, а кому по-твоему нужно продолжать выпускать альбомы? Билану и Лазареву? Кончите Вурст?
403
Костя Шапкин 9 лет назад
94
sergei 9 лет назад
АВТОР УБЕЙ СЕБЯ ИЛИ СЛУШАЙ ФИЛЬКУ КИРКОРОВА.А КЛАССИКУ НЕ ТРОГАЙ. ЭТО СВЯТОЕ
80
Андрей 9 лет назад
автор возглавил бы топ10 авторов, которым пора перестать постить на фишках.
491
Iegudil TrioTango 9 лет назад
Вы не правы, они уже давно не могут, их жены или продюсеры заставляют или жены-продюсеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Шоу уродов американского разлива. Вся рок-братия 70-х должна быть здесь. Попели в свое время -дайте уже попеть другим.
Показать ещё 24 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?