FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние роды - младенец умер через час после появления на свет Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние... Крушение демократии: ветер уронил копию Статуи Свободы Крушение демократии: ветер уронил копию Статуи Свободы Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас Это был дрифт? Это был дрифт? Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским...
Кубик Рубика

Кубик Рубика

17588
5
Кто из нас в детстве не собирал кубик Рубика. Но вот этот товарищ нашел ему совершенно другое применение. Ему уже маловато показалось просто осознавать, что кварк отдельно от антикварка не существует и видеть все шесть сторон одновременно. Я поразился тому, сколько человек потратил времени.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
ОлегАнохин 10 лет назад
Сколько здесь времени, денег и сил
−228
Хрен с горы 10 лет назад
Фантастика.
303
Ирина 10 лет назад
Ничего себе... Тут один кубик-то сложить не получается, а некоторые картины составляют
308
Private Дмитрий 10 лет назад
Мартин Лютер Кинг - У меня есть мечта (с)
Показать ещё 46 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?