FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
«Денег нет, но вы здесь держитесь» как соцсети отреагировали на слова Медведева

«Денег нет, но вы здесь держитесь» как соцсети отреагировали на слова Медведева

316523
26
1
23 мая в Крыму Дмитрий Медведев неформально общался с жителями полуострова. Одна из пенсионерок пожаловалась ему на то, что пенсии маленькие, всего 8 тысяч рублей, и они не индексируются. На что премьер-министр ответил фразой, которая тут же превратилась в мем: «Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». Вот как пользователи соцсетей отреагировали на это заявление.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−55
korniev237 9 лет назад
Мне вчера счета прислали -
Получите, распишитесь.
Я письмо в ответ отправил:
Денег нет! Но вы держитесь!
А сегодня ипотека -
40 тысяч, расплатитесь!
В банк пришел и прям с порога:
Денег нет! Но вы держитесь!
ЖКХ, налоги, штрафы,
Ерунда - не кипятитесь.
Как сказал премьер-министр:
Денег нет! Но вы держитесь!
239
Ссылка coub.com
43
Di Mo 9 лет назад
один из тех постов,когда ставишь лайк-а потом начинаешь его смотреть:)
102
Георгий 9 лет назад
И всё равно всё стадо дружно побежит за них голосовать, радостно мыча
Показать все 10 ответов
7
Влад Гресюк АК 9 лет назад
да, воруют везде, этого не искоренить но главное при этом - как живет твой народ, в той же Америки если ты работаешь то зарплата у тебя ну ни как не 200$, а в нашей прекрасной стране у 60% населения так, и пенсия 150$
181
Анатолий 9 лет назад
32
Йожег 9 лет назад
Цинизм зашкаливает... Решают внешнеполитические проблемы за счет внутриэкономических... Нет, не так - поддерживают свой внешнеполитический имидж за наши деньги, свои не трогают, свои на черный день...
Показать ещё 36 комментариев (из 2397)
Показать ещё

На что жалуетесь?