FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
Советский гламур, конца 60-х. Немного ностальгии

Советский гламур, конца 60-х. Немного ностальгии

15105
11
Студенческая вечеринка 1967 год.
×
Метки: СССР   вечеринку   студерты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
15
еще 11 лет и я родился..
15
учитывая первую фотку
49
Андрей Петров ЕвгенийСергеевич 10 лет назад
Эх, молодёееежь:) я уже в детсад,нет в ясли, ходил
70
Язычник Лютик 10 лет назад
неформалы мля
49
Андрей Петров Terenty 10 лет назад
я вас умоляю!! не надо так плохо думать про 60е
Показать ещё 5 ответов (из 32)
461
Vasily Panfilov Бегемотик 10 лет назад
А я видел двухкомнатную квартиру дедушки - электрика, четырёхкомнатную квартиру отца - слесаря-инструментальщика.
Чистенькие улицы с отремонтированными фасадами домов.
Алкоголик - один на всю улицу, так и тот инвалид "по голове".
Может, вы жили в каком-то ином СССР?
Или на выбор - всё зависело от родителей и вас самих. Если люди - никчемушники, не способные даже во времена СССР сделать хоть какие-то телодвижения для приобретения достатка... То да, ваш удел - коммуналка с соседями-алкашами.
243
михаил Черный Кот 10 лет назад
айти вечеринки не меняются с годами
461
Vasily Panfilov Черный Кот 10 лет назад
Знакомые в своё время (90-е) тыкали пальцами в нескольких таких вот ребят "ботанистого" вида. Гы-гыкали...
Они-то крутые, на мерсах 80-го года выпуска, в "коже" и адидасе.
И что?
Из "крутых" времён 90-х (среди моих знакомых) парочка постепенно переквалифицировалась в нормальных предпринимателей средней руки, половина - убита или сидит. Ну а остальные - таксуют по большей части или "крутятся" в очень мелком бизнесе.
А те ботаники, над которыми гы-гыкали, по большей части преуспевают. Не скажу, что все миллионеры, но уж дом/квартира, благополучие и признание на работе - как минимум.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?