FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Кто победил сомалийских пиратов?

Кто победил сомалийских пиратов?

21196
4
С 10 мая 2012 года самые знаменитые морские разбойники XXI века не сумели захватить ни единого торгового корабля. Главная заслуга в победе над ними принадлежит одной семье.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
68
rock 10 лет назад
На сколько мне известно сомалийские пираты не разу не захватили корабль.

Суда да, было и не раз, но вот корабль нет.

Любой корабль является судном, но не любое судно является кораблём.
200
Mr.Gans 10 лет назад
Лучше потратят миллиарды баксов на охрану, чем на восстановление экономики Сомали
77
А чего они сами останавливаются чтобы пираты их захватили???
Плыви и плыви, пули корпус не пробьют, а если и пробьют (в чем сомневаюсь, он еще и двойной к тому же) то течь которая может образоваться корабль все равно потопить не сможет.

А вот с корабля, брандспойтом, затопить пару суденышков пиратов ЗАПРОСТО!!!
Показать все 7 ответов
68
rock Данил 10 лет назад
Не кораблю, а судну. К кораблю пираты XXI века бы не подошли.
Отличие корабля от судно в том, что корабль ходит под военным флагом, соответственно экипаж на корабле будет вооружен ;)

И да, любой корабль является судном, но не любое судно является кораблём :)
141
Олег rock 10 лет назад
И подходили, и пытались, то фрегат штатовский, то заправщик французский
68
rock Олег 10 лет назад
И как? Успешно?
141
Олег rock 10 лет назад
Нет конечно
141
Олег humba 10 лет назад
Если они так хорошо жили то почему все время народ сваливал из своих благополучных стран?
301
Sergey Zuban Sergei 10 лет назад
А напомните Нам Сколько судов под Российским флагом там прошло?
301
Sergey Zuban Sergei 10 лет назад
Очевидно не одного под Российским флагом.
Показать ещё

На что жалуетесь?