FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Кто победил сомалийских пиратов?

Кто победил сомалийских пиратов?

21198
4
С 10 мая 2012 года самые знаменитые морские разбойники XXI века не сумели захватить ни единого торгового корабля. Главная заслуга в победе над ними принадлежит одной семье.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
68
rock 10 лет назад
На сколько мне известно сомалийские пираты не разу не захватили корабль.

Суда да, было и не раз, но вот корабль нет.

Любой корабль является судном, но не любое судно является кораблём.
200
Mr.Gans 10 лет назад
Лучше потратят миллиарды баксов на охрану, чем на восстановление экономики Сомали
77
А чего они сами останавливаются чтобы пираты их захватили???
Плыви и плыви, пули корпус не пробьют, а если и пробьют (в чем сомневаюсь, он еще и двойной к тому же) то течь которая может образоваться корабль все равно потопить не сможет.

А вот с корабля, брандспойтом, затопить пару суденышков пиратов ЗАПРОСТО!!!
Показать все 7 ответов
68
rock Данил 10 лет назад
Не кораблю, а судну. К кораблю пираты XXI века бы не подошли.
Отличие корабля от судно в том, что корабль ходит под военным флагом, соответственно экипаж на корабле будет вооружен ;)

И да, любой корабль является судном, но не любое судно является кораблём :)
141
Олег rock 10 лет назад
И подходили, и пытались, то фрегат штатовский, то заправщик французский
68
rock Олег 10 лет назад
И как? Успешно?
141
Олег rock 10 лет назад
Нет конечно
141
Олег humba 10 лет назад
Если они так хорошо жили то почему все время народ сваливал из своих благополучных стран?
Показать все 8 ответов
301
Sergey Zuban Sergei 10 лет назад
Очевидно не одного под Российским флагом.
Показать ещё

На что жалуетесь?