FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
Австралийка погибла при подъеме на Эверест, пытаясь доказать, что "веганы могут все"

Австралийка погибла при подъеме на Эверест, пытаясь доказать, что "веганы могут все"

35884
1
Ну что сказать: дурость человеческая неискоренима.

Источник:

Метки: vegan   вегетарианцы   эверест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
473  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−305
Chromium 9 лет назад
Несчастные люди...
443
PFN 9 лет назад
Мразь кушай мясо!!!
13
Дебильная статья. Такое ощущение, что заказная.
377
Евгений Старков Ярангвельгви Йорингель 9 лет назад
Ага, местный мясной король заказал. Но.... трупы не спускают с той высоты где они находились. Как они отек мозга нашли, без трепонации.
327
Егор Ярангвельгви Йорингель 9 лет назад
опа, Веганы?
50
Ирина 9 лет назад
да жалко женщину, но причем здесь вегетарианство и восхождение на Эверест?,здесь глупость, наверное нужно брать баллоны с кислородом, я на 2 км задыхалась в горах, а здесь такая махина, хотя может все таки недостаточность угловодов сказалось на работе мозга...
424
Петро Петрович Artas 9 лет назад
И что тогда отека мозга не будет? Как по мне тут просто несчастный случай, а была она веганкой или не была тут вообще роли не играет. И не веганы тоже погибают.
145
ИльяВладимиров 9 лет назад
так у веганов мозг плохо начинает работать. Да и на нервной системе веганство отражается, они истерят практически постоянно
190
79aklip ayekaramba 9 лет назад
Гипоксия виновата. Недостаток кислорода в окружающем воздухе ведёт к уменьшению парциального давления кислорода в лёгких и к снижению насыщения артериальной крови кислородом, вследствие чего возникают отёк лёгких и головного мозга.Там еще куча всяких физиологических заморочек, типа вытекания воды из цитоплазмы в междуклеточное пространство из-за дисбаланса ионов и многое другое. Привыкать нужно было, адаптироваться, а не ломится верхушку увидев.
424
Петро Петрович Минчанин 9 лет назад
Так каждый первый альпинист который лезет туда имеет непомерную гордыню. Иначе не лезли бы на эти вершины. Все хотят прославиться, сказать - я смог, а ты нет. Что это как не гордыня?
181
Norra 9 лет назад
Болгарин веган Атанас Скатов уже покорил Еверест в 2014 г. А в 2016 г. начал свой новий проект - Speed x 14 x 8000 x Vegan, т.е. скоростное всхождение 14 вершин над 8000 м. И уже покорил три от их, включително самой тяжелой верх Анапурна (01.05.2016), и еще Манаслоу (24.05.2016). А на Дхаулагири прекратил всхождение из за плохая погода, но достигнул до 7925 м.
Веган, чистий веган.
На Еверест регулярно умирает народ, на Анапурна умирают 30% от все! Ето не зависит от мясо.
181
Norra Hitokiri 9 лет назад
А у нас буква Ы нет, могу скопироват, но нет ее на клавиатуре ))
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
53
LimeLight nuinick 9 лет назад
Человек-хищник.Человеку необходима пища животного происхождения для существования и физического развития (особенно для детей).
303
Ирина 9 лет назад
"Может, кому-то это послужит уроком?
Хотя, вряд ли." - Да уж, навряд ли
490
Aлeкcaндp Шигaeв 9 лет назад
если бы проводили обязательные медицинские осмотры перед восхождением и кто не проходит, тех не пускали, погибших были единицы, а так лезут все, кому не лень и инвалиды, и гипертоники. пытаются кому-то что-то доказать.
Показать ещё 44 комментария (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?