FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Море зовёт, волна поёт, а мы такие на работе!

Море зовёт, волна поёт, а мы такие на работе!

157031
25
Очень скоро наступит самое настоящее лето. Для многих - это сезон отпусков, а значит, и долгожданных поездок к морю... Ну, а кто-то работает все лето и будет лишь мечтать о теплых волнах и ласковом солнце. Как раз тем страдальцам, кто душой - на море, а попой - на стуле, посвящается этот пост!
×

Источник:

Метки: Приколы   море   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
555  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−133
7
Natali Petrich Romul 10 лет назад
Комментарий удален
235
Комментарий удален
415
Комментарий удален
235
7
Natali Petrich Натусенок Я 10 лет назад
Какие же вы счастливые - в лес хотите, а у меня лес ооооч рядом, хочу на моооорееее!!!
25
Алекс Кортелайнен Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
. и тут силикон....
8
глеб 10 лет назад
живу на море, хочу в горы
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−129
418
Евгений Гринман 10 лет назад
а это у нас в израиловке -море и спорт едины !!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
Natali Petrich Андрей 10 лет назад
Заходит работник к директору:
-Пож-та, примите заявление на отпуск!
-С какого ... ?
- ... Извините, хр...а или числа?
Комментарий удален
−129
Показать ещё 38 комментариев (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?