FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Один удар ковшом — и дома нет: взрыв в Хейварде стёр жилище с лица земли Один удар ковшом — и дома нет: взрыв в Хейварде стёр жилище с лица... 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли своих детей 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении Необычная реакция клиента Необычная реакция клиента Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Кафе с капибарой и кошками в Токио Кафе с капибарой и кошками в Токио Шоколадные холмы Бохоля - таинственные возвышенности, причуды которых филиппинцы до сих пор не могут объяснить Шоколадные холмы Бохоля - таинственные возвышенности, причуды... Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в...
Море зовёт, волна поёт, а мы такие на работе!

Море зовёт, волна поёт, а мы такие на работе!

157033
25
Очень скоро наступит самое настоящее лето. Для многих - это сезон отпусков, а значит, и долгожданных поездок к морю... Ну, а кто-то работает все лето и будет лишь мечтать о теплых волнах и ласковом солнце. Как раз тем страдальцам, кто душой - на море, а попой - на стуле, посвящается этот пост!
×

Источник:

Метки: Приколы   море   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
555  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−133
7
Natali Petrich Romul 10 лет назад
Комментарий удален
235
Комментарий удален
415
Комментарий удален
235
7
Natali Petrich Натусенок Я 10 лет назад
Какие же вы счастливые - в лес хотите, а у меня лес ооооч рядом, хочу на моооорееее!!!
25
Алекс Кортелайнен Anti Dolboysher Fomich 10 лет назад
. и тут силикон....
8
глеб 10 лет назад
живу на море, хочу в горы
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−129
418
Евгений Гринман 10 лет назад
а это у нас в израиловке -море и спорт едины !!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
Natali Petrich Андрей 10 лет назад
Заходит работник к директору:
-Пож-та, примите заявление на отпуск!
-С какого ... ?
- ... Извините, хр...а или числа?
Комментарий удален
−129
Показать ещё 38 комментариев (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?