FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Вора настигла карма Вора настигла карма Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Это надо видеть: щит бойца СОБРа

Это надо видеть: щит бойца СОБРа

101270
7
1
14 мая в Дербенте началась спецоперация: СОБР пошел на штурм квартиры, в которой укрылись боевики. В ходе ожесточенной перестрелки были ранены несколько бойцов. В их числе - 33-летний Виктор Тимофеев, получивший смертельное ранение бедренной артерии. Его изрешеченный щит вы можете увидеть на фото в этом посте.

Источник:

Метки: Дагестан   боевики   собр   террористы   щиты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−226
Показать все 6 ответов
395
Илья Смирнов 10 лет назад
Царство Небесное мужчине, воину и защитнику...
Комментарий удален
−137
307
Сергей Серый бабушка с семечками 10 лет назад
С таких речей в России всегда начинают самые отъявленные ублюдки, продающие потом страну с потрохами. И за годы речи ни хрена не поменялись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Vit Sem 10 лет назад
Может то был не террорист,а мужественный ополченец?
Комментарий удален
−27
Показать ещё 5 ответов (из 15)
233
Martin Skirman 10 лет назад
Гражданские гибнут в конфликтах от рук российских военных - ну что ж поделать. так всегда бывает.
Гражданские гибнут в конфликтах от рук украинских военных - вы фашисты, воюете со своим населением, убиваете детей и т.д.
Именно так выглядят твои слова с моей точки зрения.
233
Martin Skirman 10 лет назад
Я нигде не сравнивал Россию с Америкой. Это только россияне оправдываются, типа нас называют плохими, но ведь Америка воюет больше. От того, что Америка воюет, лучше вы не становитесь, увы.

И да, мы тоже воюем с преступниками, сепаратистами и террористами. Так что не надо тут, ок?
29
Антон Дорсат 10 лет назад
одноразовые щиты, получается
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 14)
233
Martin Обыватель 10 лет назад
То есть, ты считаешь, что наличие у террористов новейшего российского ЗРПК - это ничего не значащий факт?
233
Martin Обыватель 10 лет назад
Вот он, смотри:
https://wwwhttps://www .youtube.com/watch?v=srGxMihJYbQ
В каментах указан адрес, можешь сравнить картинку по гуглу. Если сильно надо, могу и автора ролика найти.
Комментарий удален
−137
5
Андрей Кубанский бабушка с семечками 10 лет назад
Бабушка заигралась ты похоже в компьютерные игры, завязывать пора
Комментарий удален
75
Показать ещё 52 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?