FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Соответствует ГОСТ

Соответствует ГОСТ

9977
5
Отправлял весной обращение в ГИБДД о плохой дороге, пришел ответ дорога соответствует ГОСТ.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
26
Василий 10 лет назад
Всем Здравствуйте. Почитал комменты ... ( Жесть ! ( То ли ВСЁ не правда, то ли во власти ЯВНЫЕ саботажники. ( Не укладывается в голове, что ТАК могут поступать наши Соотечественники. ( НО ! Если рассмотреть, что они агенты иностранных разведок, то Все нормально. Так и должны поступать, Люто ненавидящие Россию и Россиян.
81
Mokele Mbe Mbe Искандер 10 лет назад
есть. знак запрещающий проезд грузового транспорта с разрешенной массой свыше 3,5 тонн. если знака нет - увы вам.
18
Валера 10 лет назад
Почитал ГОСТ. На фото дорога ГОСТу не соответствует. 15*60*5 требование к отдельной яме. Но суммарная площадь их не должно превышать 2,5 м2 на 1 км2 для дорог с потоком не более 1000 машин в сутки. Если улица в таком же состоянии, то ГБДД сослались только на часть ГОСТа
Комментарий удален
−13
339
Mike Brennan 10 лет назад
Зато "платоновские" поборы с водителей теперь у нас есть... а хорошие дороги? А их не будет. Да и зачем... деньги с людей собрали - и хватит трудиться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Викентий Берия Mike Brennan 10 лет назад
Платон только ввели, деньгу пойдут на ремонт дорог, не хочешь платить за платон - катайся по таким дорогам.
Комментарий удален
−29
64
Викентий Берия VINOGRADOV 10 лет назад
Не по теме комментарий. :) Напишите на телеканал какой-нибудь или в твиттер Хинштейна.
50
РусланСтоляр 10 лет назад
Бугага! Путену отправь фото, заявление и ответ. И им вставят этот брусок куда надо! Только так, иначе не решить проблему.
79
Олег 10 лет назад
ну вы помните, да?
Причиной плохих дорог...является китайская обувь
204
Andruxan 10 лет назад
Дороги у нас ремонтируют только после жалобы непосредственно Самому. Иначе никак.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?