FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
"О времена, о нравы" или "Тогда и сейчас ... в американской школе"

"О времена, о нравы" или "Тогда и сейчас ... в американской школе"

19952
9
На этом сайте частенько попадаются посты про "тогда и сейчас". Недавно на одном из американских сайтов мне попалось забавное, но крайне интересное сравнение того, как изменилось отношение ко многим повседневным вещам в американских школах за последние 60 лет. Мне настолько понравился этот текст, что я решил поделиться им со всеми. Конечно, многое из описанного - преувеличение или шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды...
×

Источник:

Метки: Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
Marius 9 лет назад
Бред дебила.
Комментарий удален
−1
Показать все 8 ответов
141
Олег ДК 9 лет назад
Как Вы говорите, так Вы правы.
38
Андрей Олег 9 лет назад
Ему не нужно это читать. Нет более патриотично орущих граждан чем мигранты. Надо же оправдать себя что он туда приехал\привезли его. Поэтому и нужно с брызганьем пены у рта кричать - сами вы дураки!
38
Андрей ДК 9 лет назад
Спасибо за пожелания.
Речь не о том что кто-то кого-то обсирает. Речь о том что эта статья сразу вас предупреждает и предостерегает о том что это шутка, и, главное, чтобы эта шутка не стала реальностью. Если вы этого не понимаете, то это и есть слепой поцреотизм.
В России в школах скоро будет не лучше, на данный момент в некоторые школы родителям попасть сложнее чем в режимные объекты. Как на зоне: решетки, охрана, вход по пропускам, камеры наблюдения.
78
andromeda Rustem Medved TMCB 9 лет назад
За "Карла" держи -
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?