FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Как меня в одном супермаркете обмануть хотели

Как меня в одном супермаркете обмануть хотели

56795
1
Постараюсь коротко. За ошибки в тексте прошу не пинать. Написано на скорую руку. Нового тоже ничего не открою.
Метки: магазины   обман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
453
121
Рашпиль 10 лет назад
У нас в Дикси постоянно так "забывают" посчитать товар по акции. Правда без базара возвращают деньги, если неправильно пробили
3
АлексейАлексей 10 лет назад
Магнит? Не?
212
HelenenOk 10 лет назад
Я так не стала ругаться в супермаркете, но обидно! Покупаешь еду ребенку грудному, который тут же в слинге примотан к тебе, а на кассе тебе - сама овца, там цена другая. Обозвали, нахамили, настроение испортили! Фу... Ушла, просто сделав возврат - мне обгадили все делание покупать у них, не хватало, чтобы ребенка перепугали своим ором и хамством.
290
Dimstonsmit 10 лет назад
Согласно закону ценник- это документ подтверждающий стоимость товара. Так что всегда фотаем акционные ценники и нагибаем манагеров. Разговоры типо забыли поменять прямое нарушение закона. В Законе о защите прав потребителей говорится, что продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах. Доведение информации должно происходить через документацию, прилагаемую к товарам, и на этикетках.

Этикетка – это ярлык, сопровождающий товар и отражающий его название, цену и другие параметры. Ценник отражает цену на реализуемый в розницу товар. Отличие заключается в том, что этикетка наклеивается непосредственно на сам товар, ценник же располагается, как правило, на витрине. Кроме того, на этикетке сведения о товаре могут быть зашифрованы в штрихкод, на ценнике они должны быть указаны в доступной покупателю форме.
339
Сергей Захаров 10 лет назад
Омск. Сеть сибириада (холидей, холди). Постоянно практикуют подобное.
203
michaelr 10 лет назад
А меня в Праге обманули в магазине Bushman в Fashion Arena. На 2 куртках стояла цена ниже на 1000 крон. Пока подбирал размер все говорили по русски и были дружелюбны, а как оказалось ,что есть проблема с ценой, так все резко перестали меня понимать и побежали срывать ценники.
6
Константин 10 лет назад
Дикси часто практикуют такую лажу(((
132
warinter 10 лет назад
У нас в Тикси такая же [мат] н я каждый день, и кассиры всегда такой тупой взгляд делают, как будто в первый раз такое произошло.
212
HelenenOk lexa 10 лет назад
Мы так как-то "купили" корм кошачий, 5 кг, его даже в тележке не было, вообще - ни кошачьего, ни собачьего. Просто сумма была солидная, под решили еще на пару нулей кинуть. Тааак смотрели на нас, так смотрели - типа мы жлобы и у детишек хлеб отобрали.
1
allexius 10 лет назад
На прошлой неделе по такой схеме прикупил кое что в Эльдорадо. Вызвал на кассу Директора магазина и показал ценник. Разница была 600 рублей. Директор из кармана достал 600 рублей :) Так что внимательно читаем ценники и добиваемся своего.
Показать ещё 65 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?