FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Скат вонзил в руку австралийке 16-сантиметровый шип Скат вонзил в руку австралийке 16-сантиметровый шип На Ямале из-за пожара  на нефтегазовом месторождении обрушилась вышка На Ямале из-за пожара на нефтегазовом месторождении обрушилась вышка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В глyxoм лecy пoд Вязьмoй был нaйдeн вpocший в зeмлю тaнк В глyxoм лecy пoд Вязьмoй был нaйдeн вpocший в зeмлю тaнк Броня Броня 19 дней 19 дней В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за то, что ему перегородили путь В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за... 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие адепты чистоты 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие... В Обнинске дети иностранных специалистов сорвали и растоптали георгиевский флаг В Обнинске дети иностранных специалистов сорвали и растоптали... Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Когда рок в душе не умер Когда рок в душе не умер Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает Волгу, Обь и Енисей Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает... Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним наблюдает участник группы Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним... Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь Просто всячина в выходной Просто всячина в выходной 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет логического объяснения 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет... Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи Хвостатые солдаты Хвостатые солдаты
Салтыкова клёвая!

Салтыкова клёвая!

72694
3
В культовом фильме "Брат-2" была реплика: "Салтыкова клёвая! Прёшь её, нет?". Было это в далеком 2000 году, в том же году Ирина Салтыкова попала на обложку российского издания журнала Playboy.
Метки: 50 лет   Ирина   салтыкова   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−21
443
PFN 9 лет назад
я бы вдул
Комментарий удален
−10
313
YaronLi 9 лет назад
Больше фоток...совсем обленились уже.
301
Виктор Просто Я 9 лет назад
А что? Коротко и ясно;)
290
Пара свежих = 2!
−194
Вообще, считаю несправедливым, что Балабанов тогда на эту роль-камео Ирину Салтыкову пригласил, Алла Борисовна на эту роль лучше бы подошла
498
vit-student 9 лет назад
Никогда не пойму как она оказалась девушкой Данилы Багрова! Интересно сколько бабла она за это отдала?
Показать ещё 27 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?