FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Тумба с секретами Тумба с секретами Упал? Упал? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности
Почему шотландцы любят носить юбки?

Почему шотландцы любят носить юбки?

8415
7
Килт считается национальным символом Шотландии. Он олицетворяет собой мужество и храбрость суровых горцев. Как клетчатый килт прошел путь от необходимого предмета одежды до символа независимости.
×

Источник:

Метки: килт   традиции   шотландия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
397
Xaoc 9 лет назад
А тут дофига любителей ходить в юбках судя по минусам :)))
Комментарий удален
−1634
397
Xaoc 9 лет назад
Знаете почему шотландцы носят юбки вместо брюк?
Потому что овцы боятся звука растёгивающийся ширинки
74
Yevgen Xaoc 9 лет назад
А откуда ты знаешь чего боятся овцы :)?
397
Xaoc Yevgen 9 лет назад
Блин, меня минусят за шутку Джорджа Карлина :)))
397
Xaoc 9 лет назад
Когда северные племена пришли завоёвывать шотландию то убивали всех мужчин и насиловали всех женщин. Шотландские мужчины умирать не хотели поэтому выряжались в юбки. Северяне еще удивлялись почему бабы бородатые. ПРидумывали шутки про дворфов. А у шотландецев с тех пор привычка осталась :)))
397
Xaoc Йог-Сотот 9 лет назад
На то она и шутка чтоб шотланцев троллить а не исторически верной быть
397
Xaoc Йог-Сотот 9 лет назад
Ну замени на что-то исторически верное. На англичан например
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?