FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смешные картинки Смешные картинки Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР
Фальшивобилетчики

Фальшивобилетчики

6637
1
Тут посмотрел сериал "Деньги" и вспомнил абсолютно невероятное для меня сегодняшнего, событие из далёких 70-х.
Учась в художественной школе, в 12-летнем возрасте я обнаружил, что зелёный цвет обложки одной из ученических тетрадей, поразительно похож на цвет билетов в кино.

Источник:

Метки: СССР   чтобы помнили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Георгий Василий 10 лет назад
Ну ну
146
Игорь Евгений 10 лет назад
В "Стреле" было два зала и,купив билет на докфильмы, просачивались в соседний зал на "Бей первым, Фредди"
459
Миша Гусаченко 10 лет назад
А мы рисовали талончики на проезд в автобус. Маленький талончик, размером меньше спичечного коробка рисовали на большом тетрадном листе. Потом в автобусе передавали его и просили прокомпостировать и при этом добовляли "до базара". Все смеялись, мы больше всех.
144
Anastasya 10 лет назад
А мы умудрялись в Xerox засунуть такую бумагу и тоже в кино и на дискотеки ходили бесплатно (теперь конечно стыдно за это)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?