FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Я люблю весну до слёз!

Я люблю весну до слёз!

11887
25
Весна - чудное время года: все пробуждается, распускается, зеленеет, цветет и пахнет... Чувствуешь? Ты куда?! За каким противогазом?! Вот и пойми этих аллергиков!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Наталья 1975 9 лет назад
Я просто умирала от аллергии.. Теперь ставлю один укол Дипроспана... может то и не полезно, за-то одной ампулы на сезон хватает.. и нет ни слез,ни соплей, ни страха не проснуться от удушья)
305
Olya Martinova 9 лет назад
я еще такие штуки использую в нос на улице, ношу правда не очень долго, потому еще не совсем ясно помогает ли))
Комментарий удален
−7
35
Котей 9 лет назад
Смотрел и думал: аллергиков правда так много?
266
Диана С. Андрей 9 лет назад
Соглашусь, аллергиков с каждым годом все больше и больше становится. Моя тетя-детский врач-аллерголог, говорит, что сейчас у каждого 3 малыша проявляется с самого раннего детства какая-нибудь аллергическая реакция, будь то сыпь, коросты, дерматиты на коже ,непереносимость продуктов определенных, сезонные аллергии. Страшно становится!.
−213
Prekoen Диана С. 8 лет назад
ибоенхуйразмножаться.

"Тот, кто нездоров и ущербен физически и душевно, не имеет права увековечивать свое страдание в своих детях." Основноположником этой фразы считается сам Ницше.
99
RobotTerminator 9 лет назад
это всё от экологии! Кинул пакет в лесу, огн разлагаясь выделяет гадость в небо и поливает человеков дожиком, а потом идут изменения на генетическом уровне. А сколько этих пакетиков? А сколько нефти горит и заводов чадит, вообще не сосчитаешь! Так что - человеки, всем скоро алергец!
Комментарий удален
−10
392
Ольга kobarty2 9 лет назад
Печень не жалко?
305
Olya Martinova 9 лет назад
у меня только в этом году аллергия проявилась( раньше не было, пока помогает цетрин и капли в глаза кромогексал, ну и любые носовые капли типа називина и тизина
37
Anna 9 лет назад
Почему-то ни один препарат два года подряд не помогает. В этом году Эриус рулит, по крайней мере, глаза выдрать не хочется. Но не спасает от отечности и заложенности носа...
37
Anna kobarty2 9 лет назад
Надо попробовать, спасибо за совет
492
Пётр 9 лет назад
Это просто ужас и проклятие... Сыну тоже передалась эта напасть.(
Комментарий удален
17
415
ivan 9 лет назад
Два года назад поставил в каждую комнату вот по такому HEPA фильтру.
Включаем только в период цветения. Стоит дофига, но зато в квартире можно жить!
305
Olya Martinova Shurik006 9 лет назад
Кромогексал же вроде глазные капли?
305
Olya Martinova Shurik006 9 лет назад
ну значит есть и то и то, потому что на моих написано глазные)
317
Николай Моргунов arr123 9 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?