FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших Драка двух тюленей Драка двух тюленей «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом
Франция времен немецкой оккупации

Франция времен немецкой оккупации

2825
51
А ГДЕ СОБСТВЕННО ВОЙНА?
×
Метки: ВОВ   Париж   Франция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
68
Андрей . 10 лет назад
Не пойму, если они сами проститутками были, зачем своих баб-то наказывали? Мстили бывшим конкуренткам чтоли?)))
27
Maksim Samojlovich Иван Иванов 10 лет назад
Руководство третьего рейха понимало, что намного выгоднее будет сработать на перспективу, и сделать французов своими союзниками. Это то, что они никак не смогли бы провернуть с союзом. Хотя и пытались.
41
ИРИНА Ирина Иван Иванов 10 лет назад
А то и хотел автор сказать, что европа до сих пор не может понять, что мы носимся с этой войной.Европа как была п... так и останется ею.
−305
Стройбат! 10 лет назад
Э.Ландау и С.Шмитт издали книгу "Лагерь во Франции", которую перевёл на русский Е.Захарин. В книге раскрыта малоизвестная страница Войны - французский коллаборационизм, направленный на уничтожение евреев. Причём, не только на территории, оккупированной Германией, но и на свободной, неоккупированной, так называемой вишистской "свободной зоне". На недавнем выступлении на Общем собрании Российской Академии наук российский историк академик Юрий Пивоваров сказал: "... в той же Франции долгое время под запретом была тема участия французов в Холокосте, а ведь документально доказано, что многие французы сдавали нацистам граждан своей страны..."
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
202
Надежда Лесина 10 лет назад
Слов нет !Просто сразу вспомнила рассказы отца .Дед погиб в 41.В семье было шестеро.Папа третий.9 лет в 41 году.Он всегда вспоминал ,как собирал "шарапушки" это картошка которая вытаивала весной.Все было для фронта и не до улыбок ,как во Франции.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
62
Ярый 10 лет назад
То, что работали школы, кинотеатры, рестораны, можно судить о оккупации...
Показать ещё

На что жалуетесь?