FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Франция времен немецкой оккупации

Франция времен немецкой оккупации

2817
51
А ГДЕ СОБСТВЕННО ВОЙНА?
×
Метки: ВОВ   Париж   Франция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
68
Андрей . 8 лет назад
Не пойму, если они сами проститутками были, зачем своих баб-то наказывали? Мстили бывшим конкуренткам чтоли?)))
27
Maksim Samojlovich Иван Иванов 8 лет назад
Руководство третьего рейха понимало, что намного выгоднее будет сработать на перспективу, и сделать французов своими союзниками. Это то, что они никак не смогли бы провернуть с союзом. Хотя и пытались.
41
ИРИНА Ирина Иван Иванов 8 лет назад
А то и хотел автор сказать, что европа до сих пор не может понять, что мы носимся с этой войной.Европа как была п... так и останется ею.
−305
Стройбат! 8 лет назад
Э.Ландау и С.Шмитт издали книгу "Лагерь во Франции", которую перевёл на русский Е.Захарин. В книге раскрыта малоизвестная страница Войны - французский коллаборационизм, направленный на уничтожение евреев. Причём, не только на территории, оккупированной Германией, но и на свободной, неоккупированной, так называемой вишистской "свободной зоне". На недавнем выступлении на Общем собрании Российской Академии наук российский историк академик Юрий Пивоваров сказал: "... в той же Франции долгое время под запретом была тема участия французов в Холокосте, а ведь документально доказано, что многие французы сдавали нацистам граждан своей страны..."
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
202
Надежда Лесина 8 лет назад
Слов нет !Просто сразу вспомнила рассказы отца .Дед погиб в 41.В семье было шестеро.Папа третий.9 лет в 41 году.Он всегда вспоминал ,как собирал "шарапушки" это картошка которая вытаивала весной.Все было для фронта и не до улыбок ,как во Франции.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
62
Ярый 8 лет назад
То, что работали школы, кинотеатры, рестораны, можно судить о оккупации...
Показать ещё

На что жалуетесь?