FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth
Невидимая часть парада 9 Мая

Невидимая часть парада 9 Мая

289527
10
В то время как вся страна празднует, эти ребята находятся на страже порядка и безопасности. Они участники не самой афишируемой, можно даже сказать невидимой части ежегодных военных парадов на 9 мая. Не забывайте, что они в любой момент времени могут следить за вами.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
807  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
205
Хрюн Моржов 10 лет назад
А почему ещё нет украинских новостей о том, что несчастных россиян заставляли идти на парад и стерегли, чтоб никто не ушёл раньше времени? Эти фото можно вполне за доказательства выдать: вот, мол, все под автоматами.
76
Edo7 BlagElit 10 лет назад
Вообще то это отечественные винтовки ORSIS T-5000. Посмотрите на фото и сравнивайте)
14
Александр Громов Edo7 10 лет назад
Инструмент хороший, но до 300 метров я из калаша попаду.
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−6
467
Адам AlexS0007s 10 лет назад
Это СВ-98, не импортные ;)
14
Александр Громов AlexS0007s 10 лет назад
для того чтобы на территории возможного противника пользоваться трофейным боезапасом.
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−18
Показать ещё 110 комментариев (из 773)
Показать ещё

На что жалуетесь?